3571

Астропрогноз на 18 февраля

Астропрогноз на 18 февраля

ОВЕН. Для переговоров и заключения финансовых сделок удачна первая половина дня. Но вам необходимо проявить гибкость, чтобы не попасть в заведомо невыгодные условия. Доверьтесь своей интуиции.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для покупок различной техники. Только не полагайтесь исключительно на собственный вкус и выбор, не пренебрегайте советом человека, который в ней разбирается намного лучше вас.

БЛИЗНЕЦЫ. Осложнятся отношения с кем-то из коллег или друзей. К счастью, конфликтную ситуацию удастся быстро преодолеть. Появятся общие дела, интересы, что заставит вас забыть о всех разногласиях.

РАК. Удастся быстро закончить текущие служебные дела и переключиться на новую работу, более интерес­ную и творческую. Но одновременно у вас появятся вопросы, с которыми придется еще разбираться.

ЛЕВ. В первой половине дня ожидаются короткие деловые поездки, но потом придется прочно осесть на рабочем месте. Если с кем-то из коллег завяжется роман, то он долго не продлится и плавно сойдет на нет.

ДЕВА. Дома с утра по­явятся срочные хозяйственные дела, отчего придется немного опоздать на работу. Предупредите о вынужденной задержке начальника, чтобы в дальнейшем избежать проблем и нареканий.

ВЕСЫ. Ближние деловые, коммерческие и личные поездки окажутся на редкость удачными. Только избегайте излишней откровенности со случайными дорожными попутчиками. А лучше ни с кем не знакомиться.

СКОРПИОН. Хороший день для заключения одноразовых или долговременных финансовых сделок. Здесь не все зависит от вас, но и от интересов компаньонов по бизнесу. В любом случае надейтесь на лучшее.

СТРЕЛЕЦ. Вы прекрасно поладите с родственниками, друзьями, коллегами. А вот в отношениях с любимым человеком возможны осложнения. Скорее всего, им просто не хватает вашего внимания и доверия.

КОЗЕРОГ. Прекрасная интуиция поможет легко решать практические задачи, выходить на людей, которые могут вам быть чем-то полезны или просто интересны. Противопоказано домоседство и одиночество.

ВОДОЛЕЙ. Вряд ли состоятся запланированные поездки, встречи, что хорошо для вас. Для этих мероприятий не лучший день. Дома и на службе хватает работы. Удачны мелкие финансовые сделки, покупки.

РЫБЫ. Срочные служебные дела удастся закончить в первой половине дня. Можно пораньше отпроситься с работы. Появится свободное время для встреч с друзьями, симпатиями, личных поездок и занятий.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть