Проще за баранкой теперь, шофёр!
С сегодняшнего дня значительно облегчится жизнь всех казахстанских автомобилистов: можно будет не проходить медкомиссию при замене водительского удостоверения и самим выбрать госномер авто. Как можно будет это сделать и что еще изменится?

