Игра в кино
На днях в Алматы открылся кинолагерь для детей и подростков под названием “Сталкер”. Здесь в легкой и непринужденной форме учат писать киносценарии, снимать клипы и ролики, а также монтировать фильмы. По словам директора кинолагеря “Сталкер” Аиды МАШУРОВОЙ, в каждый из шести сезонов будут приглашены дети с ограниченными возможностями из АРДИ (Ассоциация родителей детей-инвалидов).

