Следуй по карте
Необычное ноу-хау внедрили в усть-каменогорском акимате: в обители исполнительной власти отныне станут еще тщательнее следить за дисциплиной сотрудников при помощи электронных карт. И если умное устройство зафиксирует выход сотрудника из здания в десятом часу вечера, значит, госмуж... плохо работает!

