Кто первым пойдёт на посадку?
Семейчанам, готовящимся отпраздновать в этом году то ли 300-летие, то ли тысячелетие, а то и вообще справить обычный День города, похоже, фатально не везет. Стало известно, что их воздушная гавань незаметно от местных властей “упорхнула” в частные руки.

