Президент примет участие в саммите БРИКС в Индии
12-13 сентября Касым-Жомарт ТОКАЕВ по приглашению премьер-министра Нарендры МОДИ посетит с рабочим визитом Индию для участия в XVIII Саммите БРИКС.
В Нью-Дели президент Казахстана выступит на пленарном заседании в формате "аутрич»/«БРИКС+", посвященном теме "Укрепление устойчивости, инноваций, сотрудничества и стабильности".
"Программа визита также включает переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди и встречи с рядом глав государств и правительств", - сообщили в Акорде.
14-16 сентября глава государства по приглашению президента ЛИ Чжэ Мёна посетит с государственным визитом Республику Корея.
15 сентября в Сеуле состоятся переговоры на высшем уровне, в ходе которых будут обсуждены перспективы укрепления казахско-корейского расширенного стратегического партнерства. Кроме того, запланированы встречи президента с руководителями ведущих корейских компаний.
16 сентября глава государства примет участие в работе первого саммита «Центральная Азия – Республика Корея».
По сообщению Акорды.
____________________________________________________________
"Время" там - где удобно Вам!
Подписывайтесь на наши страницы: TELEGRAM | INSTAGRAM | THREADS | FACEBOOK | X

