В Семее мальчик, которого искали как без вести пропавшего, спрятался во дворе
В области Абай полиция искала девятилетнего мальчика как пропавшего без вести, а оказалось, что он… спрятался во дворе дома, решив разыграть родителей.
В Маканчинском районе четвероклассник, учившийся со второй смены, ушел в школу в час дня, но вечером после занятий домой так и не вернулся. Его мама сначала самостоятельно пыталась найти сына, а ближе к девяти часам вечера обнаружила возле дома записку: "Мама, папа, не ищите меня, я когда-нибудь вернусь".
Родители незамедлительно обратились в полицию. Прибывшие сотрудники разделились на группы и начали проверять дворы и близлежащую территорию. Через 10 минут мальчик вышел из хозяйственной постройки во дворе своего дома. Выяснилось, что после школы он вернулся домой, спрятался там и уснул.
Ребенок проснулся от звука сирен полицейских автомобилей. Замерзший и испуганный школьник сразу подошел к матери. Он пояснил, что хотел устроить родителям пранк.
Милана ГУЗЕЕВА, Семей
____________________________________________________________
"Время" там - где удобно Вам!
Подписывайтесь на наши страницы: TELEGRAM | INSTAGRAM | THREADS | FACEBOOK | X

Милана ГУЗЕЕВА