5655

Семейный подряд

В Усть-Каменогорске на днях выбирали лучшую семью. Оказывается, секрет семейного благополучия кроется не только в умении ладить, но и в навыках… прыжков со скакалкой!

Определить лучшую городскую семью решил местный отдел образования. Претендентов на звание самой сплоченной ячейки общества нашлось немало. Кроме стандартного набора “стихи-песни-спортивный кросс” конкурентам пришлось демонстрировать и совсем неординарные умения. К примеру, современные мужчины обязаны знать пару-тройку сложных кулинарных рецептов, а женщины уметь забить гвоздь и даже справиться с… рубанком! Ну а под конец жюри оценивало умение семей дружными ком­андами перепрыгивать через одну скакалку, которую с двух сторон весьма споро вращали ассистенты. В результате мудреных конкурсов самой-самой была признана семья ТРУНИНЫХ (на снимке).
- Конкурсы интересные - к такому заранее и не подготовишься, - смеется глава семейства Вячеслав Трунин. - Так что умение ладить с супругой Ксенией и дочкой Алиной пришлось весьма кстати. Мы ведь все друг о друге знаем и живем как один человек.

Евгений ФОМИНЫХ, Усть-Каменогорск

Поделиться
Класснуть