6381

Ржунимагу

Британские ученые выяснили, что на самом деле ежу ничего не понятно.

***

Поправка в Семейный кодекс: “Если мужчина уходит от женщины, то сперва должен найти себе замену”.

***

Казнь. Палач занес топор. Приговоренный поднимает голову и спрашивает:
- Какой сегодня день?
Палач:
- Понедельник.
- Ну, блин, вот неделька начинается!

***

Интеллигентный молодой человек пытается развлечь девушку умными разговорами:
- А хотите, я расскажу про Большой анд­ронный коллайдер.
- Странные вы все, мужчины, об одном только думаете. Вы считаете, что всем девушкам интересно, что там у вас в штанах?

***

На воре и мигалка горит!

***

Чубайс и Медведев так увлеклись разговором про нанотехнологии, что незаметно для себя начали называть друг друга Нанотолием Борисовичем и Дмитрием Нанотольевичем.

***

Лучший гость - это соседка, которая зашла одолжить соли, когда жены нет дома: и соли не убавится, и настроения прибавится.

***

Воспитанный человек никогда не скажет: “Пошел ты на...” Он скажет: “Я вижу, вы далеко пойдете”.

***

- Выехал недавно с друзьями на природу и, как обычно, по соточке, по соточке, потом еще по соточке...
- И что?
- Так до обеда двенадцать соток и вскопали...

***

Читал ребенку сказки. Заметил, что теперь фразы типа “Бедная девушка жила в заточении в замке великана, готовила ему еду и выполняла все его прихоти” рождают несколько иные образы, чем в детстве.

***

Российские спутники - самые патриотичные в мире. Их посылают на Марс, а они не хотят улетать от Земли!

Редакция газеты "Время"

Поделиться
Класснуть