Алматинский "Кайрат" практически лишился шансов попасть в "Финал четырех".

Когда поражение становится нормой

Баскетбольная "Астана" проиграла седьмой матч в чемпионате Единой лиги ВТБ.

23.11.2022

“Бенфика” сильна, но побеждать её необходимо

Лучший вратарь мира казахстанец ИГИТА не примет участия в элитном раунде Лиги чемпионов УЕФА по футзалу, который стартовал в алматинском Дворце спорта имени Балуана Шолака.

22.11.2022

Родной паркет - в помощь

23 ноября в Алматы стартует элитный раунд Лиги чемпионов УЕФА по футзалу.

Пора подниматься

Три новых гонщика появились в велокоманде "Астана".

Одна из лучших на корте

Елена РЫБАКИНА претендует на звание "Игрок года"!

21.11.2022

Украденная победа

Скандалом завершился бой на турнире UFC Fight Night 215 в Лас-Вегасе между казахстанцем Жалгасом ЖУМАГУЛОВЫМ и американцем Чарльзом ДЖОНСОНОМ.

Звезда пинг-понга

Алан КУРМАНГАЛИЕВ завоевал две медали на WTT Youth Contender Jezzine.

Быстрый лёд

В нидерландском Херенвене прошел второй этап Кубка мира по конькобежному спорту.

Лучшая на корте

Казахстанская теннисистка Ева КОРЫШЕВА стала двукратной чемпионкой Tennis Europe.

Все хотят встречи с чемпионами

WBO обязала казахстанца Жанибека АЛИМХАНУЛЫ сразиться с Хайме МУНГИЕЙ.

18.11.2022

Остаётся только c девчатами играть

Выступление казахстанских хоккеистов в Санкт-Петербурге просто шокирует!

16.11.2022

Кто сильнее всех на свете?

С 20 ноября по 18 декабря в Катаре пройдет 22-й чемпионат мира по футболу.

15.11.2022

Главный сезон - ЕВРО-2024

Сборная Казахстана по футболу начала подготовку к отборочному турниру чемпионата Европы.

Одолеть бы первую ракетку...

В Глазго прошла жеребьевка квалификационного раунда Кубка Билли Джин Кинг на 2023 год. За право выйти в финальную стадию чемпионата мира среди женщин сборная Казахстана будет бороться с командой Польши. Матчи пройдут 14-15 апреля 2023 года в Астане. Они будут состоять из четырех одиночных встреч и одной парной.

В родных стенах

В Алматы пройдут два этапа Кубка мира по шорт-треку.

Без высшей пробы

Казахстанские самбисты завоевали десять медалей на чемпионате мира в Бишкеке! Правда, золото так и не добыли.

Третьими будем

На чемпионате Азии по водному поло в Таиланде Казахстан завоевал две медали.

14.11.2022

Не так страшен стиль, как его малюют

Несмотря на то, что Жанибек АЛИМХАНУЛЫ защитил свой титул в бою с британцем Дензелом БЕНТЛИ, он жутко разочаровал специалистов и своих поклонников.

Не в судьях дело, а в мастерстве

Сборная Казахстана по боксу заняла первое место в общекомандном медальном зачете чемпионата Азии по боксу в Иордании! Но если быть до конца честными, мы не лучшие на Желтом континенте.