Александр ТРОФИМОВ

15.07.2019
Спорт и около

Главное на Кубке - не перегореть...

Сегодня в Нур-Султане стартует VII Международный турнир по боксу на Кубок президента Казахстана.

12.07.2019

Чуть пошире бы, чуть подлиннее...

Довольно удачно сыграли свои первые матчи в Лиге Европы УЕФА казахстанские футбольные клубы.

В ожидании хоккея

Стало известно расписание матчей “Барыса” в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Ограничились серебром

Еще две медали завоевали на Всемирной летней Универсиаде в Неаполе казахстанские студенты. Обидно, что не золотые...

10.07.2019

Денис Кузин: Хочу уйти красиво!

Как чемпион мира не попал в сборную страны

Трудовая победа

“Астана” в Нур-Султане обыграла румынский “ЧФР Клуж” в первом матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

09.07.2019

Первопроходец

58-я ракетка мира казахстанский теннисист Михаил КУКУШКИН не смог выйти в четвертьфинал Уимблдона.

На “классиков” равняйсь!

В Нур-Султане завершилcя чемпионат Азии по борьбе среди кадетов. Казахстанские палуаны завоевали 15 медалей.

08.07.2019

Мешкобой-шоу

Двоякое впечатление осталось от вечера бокса в Алматы, где разыгрывались три чемпионских пояса среди профессионалов.

Студенты- добытчики

Неплохо выступают на Всемирной универсиаде в Неаполе казахстанские спортсмены. На их счету четыре медали.

Крепко взялся за ракетку

Казахстанский теннисист Михаил КУКУШКИН стал главной фигурой Уимблдона.

05.07.2019

Железные мамы

Четыре казахстанские женщины переплыли Ла-Манш.

Победа над фаворитом

Очередная сенсация на Уимблдоне! Казахстанец Михаил КУКУШКИН, занимающий в рейтинге ATP 58-е место, победил 12-ю ракетку мира американца Джона ИЗНЕРА.

Удачно стартанули

Две золотые медали выиграли казахстанские борцы греко-римского стиля в первый день чемпионата Азии по трем видам борьбы среди кадетов в Нур-Султане.

Заокеанская акула

Хоккейный клуб “Барыс” подписал контракт еще с одним канадцем.

Не в лучшем составе

Экспериментальная сборная Казахстана по хоккею, составленная в основном из игроков команды “Астана”, продолжает свое турне по Южной Корее.

03.07.2019

Семья чемпионов

15-летний Александр ТЕН буквально ворвался в триатлон, в течение неполных двух месяцев выиграв подряд три крупных соревнования: чемпионаты Казахстана, Азии и Центральной Азии.

Эх ты, Бублик...

С переменным успехом выступают на Уимбл­донском турнире казахстанские теннисисты.