1267

На Кубке Первого канала в Новосибирске прошел хоккейный мини-турнир 3х3. Казахстан занял не последнее место.

Две вторых

Наша сборная проиграла России со счетом 1:4, но затем по буллитам одолела белорусов - 4:3 (в основное время - 3:3). Матч между россиянами и белорусами завершился победой хозяев - 6:2. Таким образом, Россия заняла первое место, а Казахстан - второе. Впереди междусобойчик по классическому хоккею.

Интересно, что в рамках Кубка Первого канала состоялся турнир 3х3 и среди детских команд. В полуфинале "Барыс-2014" обыграл новополоцкий "Химик" со счетом 5:0, а в финале потерпел поражение от "Красной машины" - 2:8. Казахстанская команда заняла второе место.

Стартовал и основной турнир. В первом матче Казахстан проиграл Беларуси - 1:4. 14 декабря наша сборная сыграет с Россией.

Александр ТРОФИМОВ, фото с сайта icehockey.kz, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее