1232

Лопес - первая ласточка?

Министр культуры и информации Аида БАЛАЕВА призналась, что купила билеты на концерт мегазвезды Дженнифер ЛОПЕС для себя и детей. Она порадовалась за организацию подобных мероприятий в Казахстане и выразила поддержку этой частной инициативе.

Лопес - первая ласточка?
Фото: tass.ru

Аида Балаева считает, что концерт окажет огромное влияние на популяризацию страны за рубежом. У артистов такого высокого уровня гигантское число поклонников.

- У Дженнифер Лопес выдающийся талант, признанный во всем мире. Хотелось увидеть ее выступление вживую, - поделилась министр.

Она добавила, что также хотела бы увидеть выступления в Казахстане Шакиры, Лары Фабиан и других селебрити.

Дженнифер Лопес впервые выступит в Казахстане 1 августа 2025 года в рамках своего мирового тура Up All Night (“Всю ночь напролет”). Концерт пройдет на стадионе Astana Arena. Ожидается, что он станет крупнейшим музыкальным событием в истории Казахстана с прогнозируемым доходом более 6,5 млрд тенге и привлечением около 15 000 туристов.

Билеты на стадион, вмещающий 30 тыс. человек, выкупили за несколько часов после старта продаж. Стоили они от 40 до 180 тыс. тенге.

Алихан СУЛТАНОВ, Астана

Поделиться
Класснуть