3255

Жуткое признание

В Алматинской области женщина убила своего двухлетнего сына, а тело спрятала в морозильной камере.

Жуткое признание
Кадр из видео: polisia.kz

Это произошло в городе Уштобе. Страшную находку обнаружила родная тетя малыша. Она не видела его с июля. Сестра все это время в дом родственницу не пускала. Однако женщина, когда сестры не было дома, залезла в жилище через окно, где и обнаружила страшную находку.

Задержанная мать мальчика в слезах рассказала, что сначала усыпила сына, потом взяла пеленку, разрезала, повязала на горло, прикрыла подушкой и начала душить. Затем спрятала тело в морозильной камере.

Причиной убийства она назвала нежелание платить штраф. Якобы миграционная полиция хотела ее выдворить за пределы Казахстана, поскольку она является гражданкой другой страны, а ребенка отнять, так как на него нет документов. Поэтому она решила сначала убить мальчика, а потом покончить жизнь самоубийством.

Действительно ли она хотела совершит суицид, никто подтвердить не смог. В отделе полиции Каратальского района информацию о том, что женщина обращалась за документированием, подтвердили. Более того, ей выдали соответствующее разрешение.

Возбуждено уголовное дело.

Айтолкын АХМЕТОВА, Алматинская область

Поделиться
Класснуть