1058

Семейный подряд

Неделю назад Димаш КУДАЙБЕРГЕН тепло поздравил своего брата с днем рождения, а на выходных сделал сенсационное заявление: скоро публика увидит клип на композиторский дебют Мансура. Более того, в нем примет участие и младшая сестренка - Раушан.

Семейный подряд

Видео с таким заявлением уже набрало более 100 тысяч лайков в Инстаграме. Поклонники со всего мира пишут, что с нетерпением ждут новую песню, особенно с таким говорящим названием - “Вместе” и теплой семейной командой. Димашу желают удачи в наступившем году и напоминают об обещании сделать большое мировое турне.

Никакого хайпа и обвинения в семейственности - наш певец удивительным образом притягивает только позитивные эмоции поклонников. Так, в комментариях уже многие пожелали большого будущего композиторскому дару Мансура. Некоторые даже считают, что с таким талант­ливым братом Димаш вскоре обойдется без других композиторов. Ну а Раушан многие честно признаются, что завидуют белой завистью - ведь Димаш очень нежно и трепетно относится к своей сестренке. В общем, сплошное ми-ми-ми.

Видео обещают очень скоро выложить на YouTube и, возможно, на другие платформы.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото с сайта nur.kz, Алматы

Поделиться
Класснуть