1791

Трудно быть мамой

Родившую чуть больше трех месяцев назад долгожданного сына Макпал ИСАБЕКОВУ подписчики в соцсетях стали упрекать, что она набрала лишний вес и выглядит не так, как подобает артистке.

Трудно быть мамой

Певица на своей странице в соцсетях честно призналась, что ей самой не нравится собственное отражение в зеркале, но она не может сразу после родов стать моделью, что ей доставляют неприятности эмоциональные качели и разбушевавшиеся гормоны. Макпал добавила, что читая комментарии, которые ей оставляют хейтеры, она просто хочет спрятаться в коробочку.

Чтобы сгладить напряжение, певица выложила шутливый пост: "Что такое быть мамой? Просыпаться по 5-6 раз за ночь, а то и вовсе не спать ночами; не успевать почистить зубы и не использовать расческу несколько дней кряду; не смотреться в зеркало; радоваться пуку, какашке и отрыжке маленького человека..." Женщины знают все эти пункты, и каждая мамочка может добавить свои.

Макпал откровенно написала о том, что такое материнство и как она себя ощущает. Становится ясно, что сейчас ей действительно трудно и не до переживаний о фигуре или нарядах. "Просить помощи это вроде как неудобно, вроде как признать себя "не супер". Да и не должен тебе никто, твой ребенок - твои заботы, ты же женщина, ты сильная, ты безоговорочно должна быть счастлива, ты мать - соберись! - пытаюсь я с собой договориться в очередной раз, вытирая слезы, которые мой сын, слава Богу, пока еще не понимает, но, я уверена, чувствует… Но собирать вскоре будет нечего, если продолжать носить костюм "я сама" - это я тоже понимаю".

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть