1871

Актриса Дарига БАДЫКОВА, известная по фильму "Бизнес по-казахски" и его сиквелам, по дороге из Сарыагаша в Шымкент вместе с мужем попала в аварию. В машине они находились с водителем.

Сглазили?

Бадыкова рассказала, что видела, как слетело колесо машины, как авто вынесло на встречку, как муж, сидевший рядом с водителем, замер, пока машина летела, не слушаясь управления. Когда наконец они остановились и стало ясно, что все сидящие в авто выжили, Дарига заметила кровь на голове мужа. Подбежавшие люди торопили и помогали выйти, потому что машина начала дымиться и в любой момент могла взорваться.

Больше всего, по рассказам актрисы, пострадал ее супруг: рану на лбу пришлось зашивать, оказалась сильно травмирована рука. Травматологи наложили гипс, а по возвращении в Алматы, видимо, придется делать операцию. Сама Дарига получила несколько царапин на лице и ушибла локоть.

А в результате актриса сделала свой вывод: "Недаром говорят, что твоя личная жизнь - только твоя. Не рассказывай про нее, не показывай детей - могут сглазить, так говорят многие люди. Скорее всего, не зря…"

Супруги возвращались в Шымкент после тоя.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть