2203

Дотянулись до звезды

Проехалась в автобусе и отоварилась на барахолке. Такой подарок сделала себе на 37-й день рождения отечественная суперзвезда Ерке ЕСМАХАН.

Дотянулись до звезды

Вообще-то сначала самая высокооплачиваемая певица страны повалялась на камеру среди бесчисленного множества роскошных букетов в огромной кровати пяти­звездочного отеля, а только потом решила выйти на свет божий. Но, как ни странно, оказалась она в этот день не на отдыхе в теплой стране и даже не у прилавка модного бутика. Ее заметили... в обычном городском автобусе Шымкента. На распространяемом в сети видео видно, как пассажиры бросились фотографироваться со своей любимицей. Не устоял даже водитель, покинувший ради такого случая свою кабину!

Затем ажиотаж случился уже на продуктовом рынке: прохожие толпой бросились к Ерке, желая сфотографироваться, дети пели ее “Кайда?”, а продавцы угощали куртом. Все повторилось и на местной барахолке, и даже в общественной столовой, блюдами которой звезда вознамерилась отобедать.

Конечно, удивительно, что любительница самых дорогих курортов и известных мировых брендов решила именно так провести свой день рождения. Возможно, устала от гламура, а может, решила вспомнить жизнь, которой жила четыре года назад, до выхода своего единственного хита-кормильца, который за это время только на официальном YouTube-канале Gakku TV собрал 129 миллионов просмотров.

Оксана ВАСИЛЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть