3966

Дело не в тебе, дело во мне…

Актриса и певица Мольдир АУЕЛЬБЕКОВА шокировала пуб­лику новостью об очередном разводе. Теперь кавалер ордена “Құрмет”, которую называют самой голосистой в истории популярной группы “КешYOU”, одна воспитывает уже двоих детей.

Дело не в тебе, дело во мне…

Поклонники не перестают удивляться: почему такой известной артистке, всего добившейся своим исключительным талантом, не везет в личной жизни? Причем во второй раз все случилось точно так же, как и в первый: с супругом она рассталась, когда их общему ребенку исполнилось пять месяцев.

Еще в июне все поздравляли Мольдир с рождением дочери и радовались ее семейному счас­тью, которое она наконец обрела, выйдя в мае прошлого года замуж во второй раз. С тех пор хорошие новости о жизни Ауельбековой распространялись постоянно. Ради нового мужа популярная артистка стала читать намаз, надела хиджаб, сменила имя Мольдир на Айша и посвятила “хозяину своего сердца” (так она называла супруга) песню “Сүйіктім” (“Моя любовь”). Чуть позже Ауельбекова сообщила: “Официально заявляю: мой муж разрешил мне вернуться на сцену и полностью поддерживает меня!” И вдруг такой поворот...

- Я очень хочу быть слабой женщиной. Но суровая судьба заставляет быть мужественной, - пожаловалась недавно любимица публики и добавила, что теперь ей предстоит одной воспитывать пятилетнего САЛТАЯ и пятимесячную АЙАРУ.

Оксана ВАСИЛЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее