2753

Жаркая осень

Казахстанские селебрити странно отреагировали на наступление холодов. Вместо того чтобы укутаться в теплые вещи, они, наоборот, стали... раздеваться. И пока одни клеймят их позором, а другие требуют не останавливаться, мы составили рейтинг самых жарких осенних фотосессий.

Жаркая осень

1 место однозначно принадлежит Ае ШАЛКАР. Под этим именем не только в Казахстане, но и за его пределами знают модель, графического дизайнера и создателя линии собственной одеж­ды Аяулым ШАЛКАРКЫЗЫ. Еще в юности девушка сотрудничала с модельным агентством EAT models, а потом уехала из родного Алматы в Вену, где окончила университет прикладных искусств, осталась работать и развивать собственный бренд Ash Wear, выпустивший коллекцию одежды в защиту прав женщин.

Аяулым ШАЛКАРКЫЗЫ.

После этого Аю пригласили во Францию, где она украсила обложку французского глянцевого журнала ZUT, а в Казахстан она возвратилась, чтобы исполнить главную роль в клипе на популярную песню Jah Khalib “Медина”.

Для съемок этого видео рэпер пригласил из Лос-Анджелеса еще одного талантливого земляка - режиссера Айсултана СЕИТОВА. На съемочной площадке между Аей и Айсултаном завязались романтические отношения, и вскоре девушка переехала в Лос-Анджелес. А накануне нового, 2021 года арт-объекты, соз­данные Аей, украсили площадь Республики в Алматы. Инсталляции, входящие в композицию, которую дизайнер назвала “Жарык” (“Свет”), разместили перед входом в торговый центр “Алмалы”. И вот спустя почти год Ая представила публике композицию из своих фото в стиле ню, которую назвала “Переродиться в собственном теле”.

2 место достается популярной певице Лидо (Лидия ДОСАЛИНА). Явно никто не ожидал от примерной жены и матери четверых детей таких откровений. Чтобы смягчить ситуацию, сама артистка подписала свою эротическую фотосессию строками Омара Хайяма, посвященными женщине. И хоть фигура Лидо выше всяких похвал и, бесспорно, может быть запечатлена в любом ракурсе, публика заподозрила в этой фотосессии неприкрытый хайп и откровенное привлечение внимания к своей персоне.

Лидия ДОСАЛИНА.

Ведь еще в июле певица заявила, что возвращается из Америки, где вместе с семьей прожила три года, чтобы вернуть былую популярность. По ее словам, у мужа в Штатах все складывалось хорошо, а вот она не смогла реализоваться на чужбине так, как на родине.

3 место достается популярным певицам и актрисам сестрам ЖОЛДЫБАЕВЫМ. Многомиллионная армия поклонников появилась у старшей Камшат с того момента, как она вошла в состав группы “КешYOU”, который впоследствии назвали золотым. А младшая Алтынай, после того как бросила работу актрисы в Актауском музыкально-драматическом театре, прославилась в герлз-бэнде “Джейран”.

Камшат и Алтынай ЖОЛДЫБАЕВЫ.

И в каких бы фильмах они ни снимались в последние годы, какие бы песни ни записывали, публика больше всего любит обсуждать их откровенные фотосессии. Вот и на этой неделе, оказавшись на отдыхе в Таиланде, Жолдыбаевы не смогли не запечатлеть себя на фоне белого песка и лазурного океана.

4 место Нельзя не упомянуть в этом рейтинге и актрису Асель АСКАР. С весны племянница популярного певца Беркута подробно рассказывала о своей несчастливой женской доле, так как ей пришлось расстаться уже со вторым супругом. Асель жаловалась в соцсетях на сестру и отца своего бывшего, которые якобы поспособствовали некрасивому разрыву да к тому же не верили в беременность снохи, о которой она сама узнала уже после расставания с мужем.

Асель АСКАР.

И вот совсем недавно случилось счастливое воссоединение Асель и Айбека (так зовут супруга актрисы). Его она ознаменовала фотосессией, которую поклонники назвали слишком откровенной для беременной женщины.

Оксана ВАСИЛЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть