2618

Мальчик или девочка?

Настоящий беби-бум наблюдается в последнее время в казахстанском шоу-бизнесе.

Мальчик  или девочка?
Талгат и Милана КЕНЖЕБУЛАТОВЫ.

Впервые отцом стал популярный певец, композитор и актер Талгат КЕНЖЕБУЛАТОВ, известный под псевдонимом Кентал. Супруга Милана подарила исполнителю хитов “Далида” и “Космос” сына. О том, что в молодой семье ожидается пополнение, до последнего момента не знали даже друзья Талгата из шоу-бизнеса. А сейчас артист держит в строгом секрете вес, рост и имя своего первенца. Но поклонники уже привыкли к тому, что их любимчик стал скрывать свою личную жизнь с того момента, как встретил свою супругу и решил создать с ней семью. “Правильно. Счастье любит тишину!” - поддерживают они Кентала в комментариях в Инстаграме.

А вот семья известных блогеров МАЛГАЖДАР, ставших впоследствии популярными актерами, не верит ни в какие приметы. Едва узнав пол ребенка, который вскоре должен появиться в их семье, Аминка-Витаминка (Амина МАЛГАЖДАР) и ее младшие сестренки - Аружка-Босс (Аружан МАЛГАЖ­ДАР) и Адека-Персик (Адия МАЛГАЖДАР) сразу сообщили об этом. К тому же они разместили видеокадры и фотографии с модного нынче гендер-пати на всеобщее обозрение в соцсетях. Вслед за тремя девочками в семье Малгаждар должен родиться долгожданный мальчик. И мама маленьких знаменитостей уже предупредила публику, чтобы готовились к появлению новой звезды с фамилией Малгаждар.

Семья МАЛГАЖДАР.

Актеры Бауыржан САТОВ и Альбина ШАРДАРОВА также раскрыли свой секрет, проведя гендер-пати. На красивую вечеринку по случаю обнародования пола своего будущего малыша были приг­лашены родственники, близкие друзья и коллеги-артисты. Под всеобщее ликование главный атрибут этого мероприятия - гендер-шар - прокололи, и оттуда посыпалось конфетти розового цвета. Это значит, что в семье популярных молодых артистов вскоре появится еще одна дочь.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть