1521

Однажды, в доковидные времена…

Розу РЫМБАЕВУ, Сакена МАЙГАЗИЕВА и Айдану МЕДЕНОВУ заметили на тое. Было ли это во время карантина, предстоит выяснить контролерам.

Однажды, в доковидные времена…

Новое видео с многочисленного свадебного тоя попало в сеть. На нем слова напутствия молодым, а также теплые пожелания в адрес их близких произносит примадонна казахстанской эстрады, народная артистка Казахской ССР Роза Рымбаева. Солист популярной группы “Муз­АРТ”, заслуженный деятель Республики Казахстан и директор Дома культуры Шымкента Сакен Майгазиев также приветствует всех, а потом исполняет свои хиты, под которые собравшиеся с удовольствием танцуют. Никто не может усидеть за столами, когда выступает и популярная певица Айдана Меденова. И никаких масок и дистанцирования!

Поэтому граждане вновь обратились в компетентные органы и потребовали призвать к ответу звезд нашей эстрады. Сотрудники мониторинговой группы уже заявили, что по их требованию администрация ресторана предоставила видео с проводимых у них мероприятий и сейчас идет его проверка. Высказался и заместитель руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы Садвакас БАЙГАБУЛОВ. По его словам, материалы изучаются, и им обязательно будет дана правовая оценка. При этом он выразил сомнение: возможно, этот той проходил не сейчас, а в 2018 году.

Однако внимательные зрители услышали, что Сакен Майгазиев во время своего тоста якобы произносит слова, в которых желает всем скорейшего завершения пандемии.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть