12088

Дочка… и точка

“Теперь у меня есть еще одна дочь, ее имя Козайым АЗАМАТ”, - прокомментировал нам результат теста ДНК Азамат ОМАРОВ. Таков итог разгоревшегося неделю назад скандала, в который оказался втянутым сын известного певца и композитора Марата ОМАРОВА.

Дочка… и точка

- Я, отец и сестра Зарина уже лично повидались и познакомились с девочкой, которая оказалась моей дочкой, с ее мамой Камшат, а также с бабушкой и тетей, - откровенно рассказал нам Азамат. - Мы обещали: если тест покажет, что отец именно я, то будем всячески поддерживать малышку. В процентах оказалось что-то в районе 99,90, то есть ребенок мой, и я уже согласился дать ей фамилию Азамат.

Новоиспеченный отец рассказал, что звездные родственники подарили малышке одежду и договорились, что будут поддерживать ее вместе с мамой материально.

- Это наша кровь, и она должна расти и развиваться нормально. Кстати, как только мы увидели Козайым, то сразу поняли, что она больше похожа даже не на меня, а на моего отца - своего деда. Надеюсь, шестая его внучка будет такая же талантливая, как и пятеро других внуков, - говорит Азамат Омаров.

По его словам, у отца в начале этой истории была обида и на сына, и на ту самую девушку Камшат - за то, что вынесла все на публику, не рассказав правды до конца. Как известно, в эфире республиканского телеканала жительница Туркестана заявила, что якобы четыре месяца была в отношениях с парнем Азаматом, который бросил ее, узнав о беременности. Позже Омаров-младший признал, что действительно имел контакт с девушкой, но видел ее всего три раза и никогда ничего ей не обещал (см. “ДНК покажет”, “Время” от 29.2.2020 г.).

- Отец даже советовался с юристами, чтобы наказать за клевету Камшат и СМИ, которое распространило недостоверные факты, - делится мужчина. - Но ради будущего Козайым решено прекратить весь негатив.

Правда, как признался Азамат, семье Омаровых до сих пор не по себе от тех проклятий, которые обрушили на них в связи с этой историей. Но главная проблема сейчас - супруга и дети самого Азамата.

- 12-летнему сыну и 10-летней дочери я, как смог, все объяснил. А вот доверие супруги придется восстанавливать еще долго. Но я не боюсь обо всем честно рассказывать: пусть то, что со мной случилось, заставит задуматься и убережет от ошибок других молодых людей! - заявляет мужчина.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть