37423

Стриптизёрша Лиана: Снегурочке я не завидую

Закончились новогодние праздники и корпоративы, однако многие еще не вошли в рабочий ритм и требуют продолжения банкета. Во всяком случае, исполнительница эротических танцев Лиана (на снимке) до сих пор востребована и продолжает трудиться не покладая рук и других частей тела. Известная хулиганка может не только продемонстрировать свои прелести, но и сказать все, что думает. И даже раскрыть некоторые тайны.

Тайна первая. Холодные штучки весьма популярны. Поэтому самый ходовой образ из новогоднего репертуара Лианы - северная красотка. Выходит она вся такая-растакая, строгая, в мехах. И каждый мужчина в зале думает об одном - как бы он отогрел такую ледышку на своей груди. И плавится, пока Лиана снимает меховую шубку, меховые унты, меховой бюстгальтер и остается только в подбитых мехом стрингах. Кстати, она уже зареклась даже в шутку кидать такие меховые трусики в публику: потом ни за что не найдешь. Придется снова заказывать портнихе.
- Любое кружево потискают, но вернут, - смеется танцовщица, а меховые стринги словно медом намазаны…

Вторая тайна. Чтобы праздник в полночь удался, мало выйти и раздеться. Это хорошо для любого другого вечера. В новогоднюю ночь даже взрослые ценят иллюзию сказки.
- Я обязательно сначала выхожу в костюме и веду себя как массовик-затейник из детского сада - вожу хороводы, поднимаю людей из-за стола. Никто не может даже заподозрить, чем это обернется, и публика счастлива. Ну а в определенный момент меняется музыка, я скидываю шубку, и начинается шоу совсем иного рода. Но без первой части обойтись невозможно. Все скучают по детству…

Третья тайна. Об истинных наклонностях Деда Мороза.
Дед Мороз вечно шифруется: дескать, Снегурочка - это его внученька. Почему бы честно не назвать ее подружкой, вместо того чтобы пудрить нам мозги… Только работу осложняет.
А вообще Лиана не завидует Деду Морозу и Снегурочке. Потому что уж если у нее столько работы в новогоднюю и ближайшие ночи, то что уж говорить об этой парочке.
- Это у нас десять выходов за ночь как минимум, а им-то, бедным, весь мир облететь надо. И как только успевают… Зато у них условия труда гораздо лучше. Положили подарки - и тихо свалили. А мы все время на виду, на публике. Еще и каждый хочет проверить, насколько ты холодная и какого размера сосулька у твоего парт­нера по танцу. Но самое ужасное, что при такой выматывающей гонке Новый год - это единственный праздник, когда заказчик не готов просто поаплодировать артисту и отпустить его восвояси. Из самых лучших побуждений нас каждый раз стараются усадить за стол, угостить и выпить с нами. И обижаются, если мы отказываемся, как бы мы ни объясняли, что у нас еще целый список адресов. В одном мы с этой сказочной парочкой похожи: мы настоящие пахари и обеспечиваем праздник. А сами отдохнем и расслабимся в артис­тический Новый год - тринадцатого января. Вот тогда мы как следует отметим праздник в своих семьях!

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, фото Владимира ЗАИКИНА, Алматы

Поделиться
Класснуть