36753

Алуа, от тебя мы без ума!

Восьмилетняя алматинка Алуа КАРГАБАЕВА (на снимке) стала вице-мисс на международном конкурсе красоты “Маленькая королева мира-2012”, который проходил на Карибских островах. Кроме титула наша красавица получила сертификат “Лучший творческий номер” и приглашение в Голливуд.

В конкурсе приняли участие 24 юные красавицы со всего мира. Нашу страну вместе с Алуой представляли трехлетняя Жания ДУЙСЕНБАЕВА из Семея, которая была признана “Новым лицом конкурса”, и четырехлетняя алматинка Софи МАНАСЯН, ставшая вице-мисс в возрастной категории от трех до пяти лет.
Несмотря на то что в состязании принимали участие дети, все в нем было по-взрослому: строгое жюри, номинации и нешуточная борьба за титул.
- В своем творческом номере Алуа выскакивала из огромного бутофорского трехъярусного торта со светодиодной подсветкой, - рассказывает директор детского модельного агентства “Я - звезда” Белла САТМУРЗАЕВА. - Это очень впечатлило жюри и зрителей. Кроме того, она продемонстрировала великолепные вокальные и хореографические данные и успела за несколько минут поменять несколько костюмов чем, думаю, окончательно покорила судей и публику.

Надежда ПЛЯСКИНА, фото из архива модельного агентства “Я - звезда”, Алматы

Поделиться
Класснуть