1983

Астропрогноз на 27 марта

Астропрогноз на 27 марта

ОВЕН. Финансовые вопросы решаются быстро и успешно, но покупками лучше заняться завтра. Если планируете обновить какую-либо мебель или технику, то сначала подготовьте место для ее размещения.

ТЕЛЕЦ. Расширится круг друзей, знакомств. С каким-то человеком завяжется прекрасный деловой или творческий союз. Вам будут одинаково интересны как близкие по духу люди, так и противоположности.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе по­явятся дела, которые вы постоянно переносили на более поздний срок. Но вот сейчас пора заняться ими всерьез. Иначе они станут для вас балластом, мешающим продвижению вперед.

РАК. На деловые и личные поездки потребуется пара дней. Зато вам удастся успешно решить необходимые вопросы, завязать новые полезные связи, с кем-то подружиться, встретиться с давними знакомыми.

ЛЕВ. Дома и на службе равномерно распределяйте трудовую нагрузку. Тогда удастся справиться со всеми нужными делами. Если потребуются помощники, то вовлекайте в работу родственников, коллег.

ДЕВА. Отличный день для парных деловых поездок. К счастью, у вас появится право самим выбирать своего попутчика, близкого по интересам и явно симпатизирующего вам, а не того, кого навяжут на работе.

ВЕСЫ. Легко решаются финансовые вопросы, но и трудиться придется с полной выкладкой сил, а их у вас достаточно. Надейтесь на повышение оклада, получение премии, проведите финансовые взаиморасчеты.

СКОРПИОН. У вас появится много поклонников, найдется из кого выбирать. Это станет вашей удачей или, наоборот, проблемой. А чтобы не ошибиться, доверьтесь интуиции, а также не спешите с решением.

СТРЕЛЕЦ. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа. Необходимо на ней сосредоточиться, ограничить поездки, общение даже с самыми приятными людьми. На недостаток внимания никто из них не обидится.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе вам пора приступить к реализации своих давних планов. Можно заняться благоустройством вашего жилья, наведением порядка на рабочем месте - в общем, всем тем, что актуально.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для небольшого карьерного роста, повышения уровня доходов, ближних коммерческих поездок, семейных покупок. Так или иначе, но материальная тема становится для вас главной.

РЫБЫ. Вам полезно хотя бы на время сменить привычную обстановку, развеяться, отдохнуть. Дома и на работе не ожидается ни особых дел, ни ярких событий. Можно отправляться в поездки, но лучше в одиночку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть