2118

Астропрогноз на 13 марта

Астропрогноз на 13 марта

ОВЕН. На решение финансовых вопросов потребуется пара дней. И чем раньше вы займетесь ими, тем быстрее освободитесь. Проявляйте изобретательность и смекалку, все рассчитывайте до мелочей.

ТЕЛЕЦ. Хорошие шансы для карьерного роста, умственной и творческой работы. Ваш авторитет в трудовом коллективе поднимется на небывалую высоту. Не возгордитесь, держитесь скромно и с достоинством.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе по­явится новая работа. Но преж­де чем приступить к ней, изучите все ее тонкости, составьте программу деятельности на ближайшее время. А коллеги вас поддержат.

РАК. Чередуйте работу с отдыхом, не берите на себя завышенных обязательств, равномерно распределяйте трудовую нагрузку. Не спешите, никто вас не торопит, как говорится, тише едешь - дальше будешь.

ЛЕВ. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада. А если этого пока не случится, то у вас найдется подработка на стороне. В материальной сфере наметятся благоприятные подвижки.

ДЕВА. У вас нет серьезных причин для хандры и уныния. Думайте только о хорошем, встречайтесь с людьми, которые вам действительно близки и дороги. Будут интересны и удачны новые дорожные знакомства.

ВЕСЫ. Служебные и финансовые дела пойдут в спокойном привычном режиме, вам достаточно их слегка контролировать. Избавляйтесь от чувства повышенной тревожности на почве своей мнительности.

СКОРПИОН. Прекрасно сложатся отношения с коллегами, домочадцами, любимым человеком, появится взаимопонимание с полуслова, с полу­взгляда. А вот с кем-то из друзей возможны мелкие разногласия.

СТРЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела удастся легко совместить благодаря слаженной работе с коллегами и родственниками. Но с начальником возможны трения в отношениях, меньше с ним контактируйте.

КОЗЕРОГ. Повышенные эмоции могут сослужить вам хорошую службу или осложнить отношения с деловыми и личными партнерами. Все зависит от вашего настроения - доброжелательного или неприязненного.

ВОДОЛЕЙ. Как бы ни хотелось отправиться в поездки, сменить привычную обстановку, придется остаться на месте. Дома или на службе предстоит заняться делами, пусть и не срочными, но необходимыми.

РЫБЫ. В общении с партнерами, близкими и посторонними людьми полагайтесь на свою интуицию, проницательность. Вы будете видеть их как под рентгеном. И ни одна мелочь не ускользнет от вашего внимания.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть