3906

Астропрогноз на 30 мая

Астропрогноз на 30 мая

ОВЕН. Успешно решаются имущественные споры, например связанные с разделом наследства. Однако здравый смысл должен возобладать над эмоциями, иначе ситуация дойдет до полнейшего абсурда.

ТЕЛЕЦ. Дома и на службе вам предстоит взять инициативу в свои руки. Но действуйте ненавязчиво, исподволь, не ограничивая свободу родственников, коллег. Никого не критикуйте за случайные ошибки.

БЛИЗНЕЦЫ. Завязавшиеся романтические или дружеские отношения окажутся мимолетными. Скорее всего, ни одна из сторон не будет заинтересована в их продолжении, но и не возникнет взаимных обид.

РАК. Для семейных и личных покупок не лучший день, ваш выбор окажется не самым удачным. Не спешите, определитесь, что вам действительно нужно, а что навеяно со стороны, модой или чьим-то советом.

ЛЕВ. В отношениях с партнерами с вашей стороны не должно быть никакой двойственности - или вы им доверяете, или прекращаете с ними общение. Это одинаково касается и деловой сферы, и личной жизни.

ДЕВА. При заключении финансовых сделок составьте смету предполагаемых расходов и ожидаемых доходов. Если в них что-то не сходится, то ищите запасной вариант, лишний раз проверьте свои расчеты.

ВЕСЫ. В отношениях с парт­нерами вы испытаете противоречивые чувства - от очарования до разочарования. Возможно, на почве вашей мнительности. Не спешите с выводами, время все расставит по своим местам.

СКОРПИОН. Служебные вопросы потребуют от вас оригинальных творческих решений, с чем вы легко справитесь, несмотря на сомнения коллег. А развеять их помогут не ваши идеи, а конкретные результаты.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для коротких спонтанных или запланированных поездок. Так или иначе, вряд ли вам удастся засидеться дома или на рабочем месте. В любом случае больше двигайтесь, ходите пешком.

КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела придется совмещать, как говорится, время не ждет. Если увлечься работой, заниматься ею с удовольствием и любовью, то получите отличные результаты своего труда.

ВОДОЛЕЙ. Будут удачны короткие деловые и коммерческие поездки, мелкие семейные покупки. Но обязательно согласуйте их с родственниками, чтобы избежать нареканий за ваш якобы не лучший выбор.

РЫБЫ. В финансовой сфере деятельности будьте внимательны при расчетах, учитывайте все мелочи. Воздержитесь от сомнительных сделок, лучше перестраховаться, чем потом, как говорится, кусать локти.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть