6960

Астропрогноз с 6 по 12 апреля

Астропрогноз с 6 по 12 апреля

Овен

Ваше умение действовать решительно и быстро окажется очень полезным. Появится шанс легко реализовать планы, добиться успеха и получить то, что казалось недоступным. Дополнит приятную картину улучшение финансового положения. Сейчас хорошо бы сосредоточиться на общении с деловыми партнерами. В это время коммуникабельность поможет вам обзавестись полезными связями, однако достичь серьезного прорыва в реализации совместных проектов удастся несколько позже. Не торопитесь проводить рискованные коммерческие операции.

Телец

С деловой точки зрения все отлично. Проявив настойчивость, вы сможете достичь поразительных результатов, о которых раньше и не мечтали. Не исключено появление влиятельных покровителей и помощников, а вот отношения с коллегами и деловыми партнерами будут складываться не очень гладко. Будьте готовы отстаивать свои взгляды, проявляя не только упорство, но и чувство такта. К поступающим предложениям относитесь хладнокровно и не отвечайте согласием, пока не оцените все за и против. Будьте внимательны к тем, кто вам дорог, не делайте замечаний.

Близнецы

Пока вам не рекомендуется делать рискованные капиталовложения, договариваться о сотрудничестве с непроверенными людьми. Но с каждым днем ритм жизни будет ускоряться, и вскоре станет очевидным, что бездельничать и терять время зря нельзя. Сложится ситуация, которая позволит вам продемонстрировать свои профессиональные качества, привлечь к себе внимание влиятельных особ или потенциальных работодателей. В семейных отношениях важна стабильность, поэтому от необдуманных поступков лучше воздержаться.

Рак

Соблазн настоять на своем, игнорируя мнение окружающих, будет велик. Однако вы поступите мудро, если не станете проявлять подобной непреклонности. Будьте готовы к уступкам, но сохраняйте контроль за происходящим. Только в этом случае сможете быстро изменить ситуацию в лучшую сторону. В коммерческих делах избегайте неоправданного риска, сомнительных сделок и сотрудничества с людьми, имеющими плохую репутацию. Финансовое положение нестабильно, поэтому решений о крупных покупках или серьезных инвестициях пока не принимайте.

Лев

Сейчас не самый подходящий период для того, чтобы давать волю своим амбициям или тратить силы на покорение новых карьерных вершин. Наверняка вы поставили перед собой верную цель, но в данный момент важно уделить внимание деталям, особенно если имеете дело с документами. Не вступайте в споры с влиятельными людьми: даже если вам удастся отстоять свою точку зрения, итог дискуссии будет неудовлетворительным. Старайтесь действовать самостоятельно, не посвящая окружающих в свои планы и замыслы, и не ведите доверительных бесед.

Дева

Вы сможете добиться значительных успехов в работе и справиться со многими проблемами, если не станете рисковать и будете иметь дело исключительно с проверенными партнерами. При известной осторожности можно заключать сделки и подписывать договоры. Перед вами откроются возможности для личного роста, саморазвития. Это время подходит для общения, вас ждут встречи с интересными людьми, многообещающие знакомства. В семейных отношениях воцарится гармония. Избежать ссор поможет чувство юмора: любую критику вам удастся перевести в шутку.

Весы

Сложный период: напряженность эмоционального фона будет высока, и это не лучшим образом скажется на вашем самочувствии и настроении. Придется изменить планы, пересмотреть приоритеты. Ситуация потребует проявления решительности, но на сферу финансовых отношений эта тенденция не распространяется. Напротив, во всем, что касается денег, нужна предельная осторожность. Не залезайте в долги и избегайте дорогих покупок. Несмотря на загруженность на работе, вам придется немало времени уделить решению домашних проблем.

Скорпион

Хорошее время для осуществления смелых планов и намерений. Но вам не стоит слишком спешить и суетиться, а следует прислушаться не только к собственной интуиции, но и к советам опытных людей. Попытки сделать все по-своему могут привести к серьезным ошибкам в работе, а следствием этого может стать ваше пошатнувшееся служебное положение. Оно вам надо? Избежать серьезных неприятностей поможет умение планировать, находить общий язык и распределять силы, а от проблем со здоровьем уберегут диета и прогулки на свежем воздухе.

Стрелец

Вас ожидает эмоциональный подъем, улучшение настроения и взаимоотношений с окружающими. Однако с каждым днем вероятность конфликтов с близкими будет увеличиваться. И возможно, вы окажетесь в непростом положении. Выйти из сложной ситуации помогут разум и интуиция. Старайтесь избегать споров, особенно с любимым человеком, спокойно воспринимайте критику, проявляйте терпение. В противном случае не исключены нервные срывы. Не заключайте сделок в спешке, не подписывайте документов, пока не изучите их досконально.

Козерог

Непростой период с эмоциональной точки зрения. Вам будет нелегко найти общий язык с близкими людьми, и даже решение повседневных задач станет непростым делом из-за постоянной смены настроения. Не пытайтесь убежать от проблем, погрузившись в работу: такой подход лишь увеличит вероятность опрометчивых решений, ложных шагов и серь­езных просчетов. Не идите на поводу у своих и чужих эмоций, постарайтесь найти время для любимого занятия, приятного отдыха, ни к чему не обязывающего общения или небольшого путешествия.

Водолей

Благоприятное время для начала любого дела. Возможно, именно сейчас вы получите важную информацию, которая позволит избежать многих серьезных ошибок. В этот период вы будете более обычного эмоциональны, что может привести к конфликтам с близкими и серьезным ссорам в трудовом коллективе. Не делайте скоропалительных выводов, а в сложных ситуациях думайте не только о собственных, но и об общих интересах. Разрядить напряженную обстановку в семье поможет небольшой праздник, для которого не нужно особого повода, а только желание.

Рыбы

Хотя это время не назовешь очень простым, вы сможете любое его событие обернуть в свою пользу. Настойчивые и упорные представители знака смогут добиться своего, даже если поначалу обстоятельства не будут складываться. Старайтесь избегать проявления враждебности и агрессии, даже если придется иметь дело с крайне неприятными особами. Спокойно относясь к проблемам и препятствиям, вы сможете найти оптимальный способ преодоления трудностей и с достоинством выйти из сложных ситуаций.

Поделиться
Класснуть