5933

Астропрогноз с 23 февраля по 1 марта

Астропрогноз с 23 февраля по 1 марта

Овен

Это время подходит для того, чтобы пробовать что-то новое. Вам будет легко отказаться от сложившихся привычек, мешавших двигаться вперед, и настроиться на позитивный лад. Вернется уверенность, которой не хватало, и вы почувствуете, что готовы взяться за сложные дела. Серьезные успехи не за горами, но для того чтобы достичь их, может потребоваться помощь. Опирайтесь на проверенных союзников. Возможны знакомства, которые окажутся полезными. С финансами все отлично. Денежные поступления могут оказаться больше, чем вы ожидали.

Телец

Если вы будете проявлять инициативу, то все сложится удачно. Старайтесь творчески подходить к решению привычных задач: это не только позволит добиться нужного результата, но и поможет привлечь внимание людей, от которых зависите. Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих. Не исключено, что благодаря вашим усилиям решатся проблемы, огорчавшие всех. Вы найдете способ восстановить справедливость, поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. К тому же вы заметите возможности, о которых даже не догадывались.

Близнецы

Вас ждут приятные знакомства и интересные встречи. Вы сможете подружиться с необычными людьми, пообщаться с теми, о ком было немало разговоров. Еще вы сможете восстановить старые связи, помириться, с кем были в ссоре. Давние знакомые поделятся вдохновляющими новостями или дадут советы, которым вы последуете. С деловой точки зрения все будет складываться удачно. Интуиция подскажет, как увеличить доходы, найти новых клиентов и партнеров. А еще будет шанс повысить квалификацию и подняться по карьерной лестнице.

Рак

Отличное время для планирования. Вы сможете предугадать, как будут развиваться события. В личных отношениях во всем можете рассчитывать на поддержку близких. Интуиция будет особенно острой и поможет догадаться о каких-то важных вещах, лучше понять окружающих, да и в собственных чувствах разобраться. ­Серьезные решения в это время стоит принимать самостоятельно - едва ли чьи-то советы будут вам полезны. Не исключено, что появятся новые обязанности. Вы с ними справитесь и вскоре сможете подняться по карьерной лестнице.

Лев

Не спешите менять свою жизнь кардинально. Может показаться, что нужно немедленно что-то предпринять, но необдуманные решения едва ли будут удачными. Дайте себе немного времени, взвесьте все за и против. Вы наверняка поймете, что можно ограничиться небольшими шагами, а не надрываться ради призрачной идеи. Хорошо будут складываться поездки: не важно, отправитесь ли вы по делам или развлечься. В любом случае вы останетесь довольны. Вероятно и начало романтических отношений. Если вы проявите инициативу, то не пожалеете об этом.

Дева

Смело беритесь за важные дела. Но стоит учитывать: возможно, ваши планы изменятся из-за обстоятельств, о которых прежде вы не догадывались. Правильные решения вы примете быстро, все ваши действия будут хорошо продуманы. Интуиция поможет найти кратчайший путь к цели. Вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания, сможете заинтересовать разных людей. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Сделки, заключенные сейчас, принесут больше прибыли, чем вы ожидали.

Весы

Постарайтесь избегать перегрузок. Это время, когда особенно важно экономить силы, не переутомляться, не переживать. Бережное отношение к себе позволит избежать многих неприятных моментов. Сейчас самое время, чтобы пообщаться с единомышленниками, обсудить планы на будущее, подумать, за что вы возьметесь в первую очередь. Благодаря своему опыту вы быстро сориентируетесь в неоднозначной ситуации, поймете, как лучше действовать. Общение с близкими подарит много приятных моментов, а встречи с друзьями поднимут настроение.

Скорпион

Вас посетит вдохновение, и вы обнаружите в себе новые таланты и найдете им применение. Окружающим будут интересны ваши взгляды и подход к делам, некоторым наверняка захочется узнать о вас больше. Новые отношения могут носить романтический или дружеский характер, но зависеть это будет только от вас. Легко будет даваться учеба. Даже дисциплины, прежде казавшиеся сложными, сейчас сможете освоить быстро. Если возникнут трудности, найдутся люди, готовые помочь преодолеть их, поделиться опытом и знаниями.

Стрелец

Совершенно избежать трудностей едва ли удастся, но все сложится благоприятно. Будет возможность осуществить старые планы благодаря поддерж­ке сослуживцев. Вам не сразу удастся найти союзников, но помните: если беретесь за что-то новое, будьте готовы, что первые шаги придется сделать в одиночку. Чуть позже у вас обязательно появятся единомышленники. Вероятны значительные денежные поступления. Правда, и расходы весьма вероятны: появится возможность купить вещи, о которых мечтали.

Козерог

Старайтесь чаще проявлять инициативу в деловой сфере: сейчас она уместна, ваши идеи получат всестороннюю поддержку. Возможны необычные на первый взгляд предложения. Такие, на которые кто-то другой вряд ли согласился бы, а вы рискнете и не пожалеете об этом. Дел будет много, но останется время для встреч с друзьями. Будет возможность обсудить интересные вопросы, вы получите и полезную информацию, и толковые советы. Чужие идеи вы подхватите на лету и постараетесь помочь в их реализации. Окружающие будут за это благодарны.

Водолей

Запаситесь терпением. Важно не поддаваться на провокации, не идти на поводу у эмоций. Вам будет полезен опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не допустите серьезных ошибок, не позволите мелкому недоразумению вырасти до серьезной проблемы. Возможны перемены в деловой сфере. Не исключено, что придется взяться за совершенно новую работу, и многому нужно будет учиться на ходу. Порой будет нелегко, но справитесь вы на отлично. Дома может быть больше забот, чем обычно, не исключено, что вам захочется что-то изменить.

Рыбы

Будьте настойчивы и добьетесь многого. Особенно это важно, когда беретесь за что-то новое. Первые шаги могут оказаться неудачными, но если не сдадитесь, то добьетесь успеха. Не стоит спешить с решениями, касающимися работы, особенно если вам предложат новый проект или ответственную должность. Прежде чем дать окончательный ответ, соберите максимум информации, убедитесь, что вас не вводят в заблуждение. Выходные подарят массу позитивных эмоций, если к любым делам и даже выполнению рутинных обязанностей вы будете подходить творчески.

Поделиться
Класснуть