4411

Астропрогноз с 8 по 14 декабря

Астропрогноз с 8 по 14 декабря

Овен

Берите быка за рога, если предложат повышение по службе. Материальное положение улучшится: кого-то ждет единоразовая выплата, а кого-то - повышение зарплаты. Со многими делами вы справитесь быстрее, чем ожидали. Смело высказывайте идеи, есть вероятность, что они реализуются. Благосклонными звезды будут к тем, кто готов импровизировать, не боится пробовать что-то новое. При оформлении документов не игнорируйте мелочи. Постарайтесь не впадать в эйфорию и не сжигайте мосты. Дети требуют внимания, на их нужды уйдет достаточно крупная сумма.

Телец

Рваться в бой и вступать в словесные баталии не стоит. Поменьше говорите, больше делайте. Взвешенность и рассудительность - ваши лучшие помощники. Возможна неплохая прибыль. Однако потратить все и сразу, даже в благих целях или на подарки - плохая идея. Совершенные наспех покупки могут разочаровать. Ведите строгий учет финансов, чтобы не остаться с пустым кошельком. Если поссорились с кем-то из родных, возможно, пора сделать шаг навстречу. Переживания по этому поводу могут стать причиной ухудшения самочувствия.

Близнецы

Строить планы на ближайшее будущее не только можно, но и нужно, тем более что в голову будут приходить поистине гениальные идеи - останется только поду­мать об их воплощении в жизнь. Делайте судьбе заказ по максимуму: чем больше попросите, тем, соответственно, больше получите. Нестандартный подход к делам даст шанс заметно увеличить доходы. Проявите инициативу. Действуя решительно, вы одержите верх над конкурентами, обезо­ружите недоброжелателей. Не спорьте с близкими из-за мелочей: не стоит тратить на выяснение отношений время и силы.

Рак

Усиливается мнительность, поднимаются давние страхи, детские проблемы. Не взваливайте на себя больше, чем способны выполнить, иначе обострятся хронические недуги. Хаос, риски и непредсказуемость сейчас точно не в тренде. Следуйте своему расписанию и не отклоняйтесь от привычного распорядка. Даже если настроение оставляет желать лучшего, не стоит замыкаться в себе: общение с другими людьми не только развеселит вас, но и даст информацию к важным размышлениям. Необходимо прислушиваться к внутреннему голосу.

Лев

Остановитесь как в прямом, так и в переносном смысле и подумайте, чего вы хотите достичь в результате своей бурной деятельности: возможно, от некоторых целей, забирающих силы и время, можно отказаться, а может, вы захотите бросить все. В таком случае возьмите отпуск, но не увольняйтесь: эти трудности временные, а найти новое место сейчас сложно. Если что-то идет не так, не ищите виноватых, а спросите себя. Какой-то ваш поступок, совершенный в недавнем прошлом, запустил цепную реакцию, которая привела к нынешнему положению дел.

Дева

Дела идут в гору, а вслед за ними и материальные блага. Вас ждут перемены во всех сферах жизни. Вы в полной мере сможете реализовать честолюбивые амбиции, поруководить сослуживцами и второй половиной - в общем, командуйте парадом. Развивайте дар убеждения, чтобы стать успешнее и добиться своего быстрее. Счастье рождается внутри нас. Вы наконец-то сможете осознать и понять, что у вас уже давно все в полном порядке, а мелкие невзгоды - это всего лишь побочный шум, который никак не влияет на мироощущение и отношения с любимыми людьми.

Весы

Энергии у вас будет много, но расходуйте ее разумно - только на те дела, которые действительно важны, и уж тем более не на скандалы. Попробуйте разобраться, почему накопилось столько негативных эмоций, которые так и хочется выплеснуть. Проявите осторожность и повремените с важными решениями, чтобы избежать материальных потерь. Не исключено, что ваш труд не получит должной оценки, лишив вас желания добиться большего. Не опускайте руки, вскоре обстоятельства изменятся в вашу пользу, а поддержка близких успокоит и избавит от стресса.

Скорпион

Общаясь с малознакомыми людьми, внимательно следите за своими словами: велик риск выдать секрет, который даст им впоследствии возможность использовать вашу откровенность против вас. Будьте осторожны, высказывая свое мнение в соц­сетях: реакция пользователей может оказаться резкой и грубой. Говорят, что месть - удел недалеких людей, пришло время закопать топор войны. Никто не заставляет вас общаться с теми, кто не нравится, но энергию и время лучше пустить на позитивные дела или помощь другим. Это будет мудрым решением.

Стрелец

Оптимизм и уверенность помогут справиться с любой проблемой. Хорошее время в плане финансов, хотя есть вероятность дополнительных расходов - все-таки праздники не за горами. Возможны некоторые проблемы в виде разногласий или даже раздоров с близкими. Не исключены проблемы в отношениях с детьми, а отсюда - стрессы. Чтобы избежать этого, сохраняйте такт, мудрость и спокойствие, не идите на поводу у эмоций и не позволяйте ситуации выйти из-под контроля. Помните, что это лишь переходная фаза и все вернется.

Козерог

Нужно перестать смотреть на мир сквозь розовые очки. Ругать себя за совершенные ошибки не надо: отыграть их назад уже нельзя, поэтому угрызения совести не имеют никакого смысла, зато может серьезно пострадать самооценка. Постарайтесь относиться к окружающим максимально доброжелательно, и они обязательно ответят вам тем же. На выходных сделайте уборку в доме - избавление от хлама доставляет огромное удовольствие, к тому же для выполнения этой задачи можно отключить мозг. Дайте своему серому веществу отдохнуть.

Водолей

Прежде чем поставить свою подпись в документах, тщательно их изучите, иначе допущенная кем-то ошибка или опечатка станет причиной серьезной проблемы. Нежелательно общаться с теми, кто по каким-то причинам вам неприятен: под благовидным предлогом перенесите разговор на другое время, а еще лучше - вообще откажитесь от него. Информация из интернета иногда негативно влияет на вас, еще сильнее могут расстроить новости. Все это может привести к стрессу. Возможно, вам лучше временно придерживаться информационной диеты.

Рыбы

Правильно расставив приоритеты, вы сможете заставить сотрудников выполнять предписания и правила. Появится ощущение, что события развиваются не совсем так, как хотелось бы. Однако то, что все идет не по плану, не означает, что вы не можете быть счастливы. Отпустите мысли, и вы найдете очень важное понимание себя. Прекрасный баланс между личной жизнью и работой, а также положительные эмоции позволят вам в полной мере наслаждаться миром и гармонией в семье. Вас ждут заметные перемены к лучшему в отношениях с близкими.

Поделиться
Класснуть