2743

Астропрогноз на 7 декабря

Астропрогноз на 7 декабря

ОВЕН. Важные поездки, переговоры не откладывайте на завтра, на день полнолуния. Иначе под влиянием эмоций, образно говоря, рискуете наломать дров, принять ошибочные решения. В общем, поспешите.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для спонтанных покупок, которые не планировались. Полагайтесь на собственный вкус и выбор, но только не на рекламу и советы кого-то со стороны. И никому не давайте деньги в долг.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы легко выдержите повышенные трудовые нагрузки. Возможно, предстоит частично взять на себя должностные обязанности кого-то из коллег или помочь им разобраться в сложной работе.

РАК. Успешно пойдет творческая работа, требующая концентрации внимания. Пресекайте на корню разговоры на посторонние темы с коллегами. Надейтесь, что они все поймут и не станут вас беспокоить.

ЛЕВ. Ваши планы легко реализуются, а желания исполняются. Больше внимания уделяйте дому, семье, друзьям, симпатиям и детям. Если на кого-то были обижены, то простите и не держите на этого человека зла.

ДЕВА. На службе появятся новые дела, при этом останутся и прошлые недоработки, поэтому вам придется трудиться в ускоренном темпе. Принимайте с благодарностью даже малую помощь со стороны коллег.

ВЕСЫ. Необходимая для работы информация поступит вовремя и в полном объеме, что облегчит ваши задачи - не придется в поисках ее куда-то ехать, обивать пороги разных инстанций, рассылать запросы.

СКОРПИОН. У вас появятся дополнительные свободные деньги из разных источников, которые можно потратить на полезные покупки, а также побаловать себя и родных какими-нибудь ценными подарками.

СТРЕЛЕЦ. На службе у вас появится хороший помощник, наставник, кто-то более опытный, чем вы. Впрочем,

чему-то он может научиться и у вас. Неудивительно, что вы составите отличный тандем.

КОЗЕРОГ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности. Утечка информации не испортит в целом благоприятную картину, но создаст какие-то осложнения, накладки.

ВОДОЛЕЙ. На сугубо деловом фоне с каким-то человеком у вас может завязаться роман, дружеский или творческий союз. Связующим звеном между вами станут профессиональные интересы.

РЫБЫ. Не пытайтесь совмещать домашние и служебные дела, сосредоточьтесь на каком-то одном конкретном направлении. Несмотря на высокий энергетический потенциал, сейчас не стоит перетруж­даться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть