3696

Астропрогноз с 1 по 7 декабря

Астропрогноз с 1 по 7 декабря

Овен

Не все будет даваться легко. И деловые, и личные отношения окажутся не так просты, понятны и гармоничны, как вам хотелось бы. Накопилось слишком много вопросов, которые давно пора обсудить, но сейчас сделать это спокойно будет непросто. Однако в ваших силах не поддаваться на провокации. Если вы поведете себя правильно, то удастся договориться даже с теми, кто никогда не был на вашей стороне. Пока лучше не начинать важных дел, чуть позже справиться с ними будет гораздо проще. Выходные проведите вдали от городской суеты, в кругу друзей

Телец

Удачно будут решаться финансовые вопросы. Не исключено, что появятся новые источники дохода или вам вернут давние долги, заплатят за работу, проделанную раньше. Возможно, откроются новые профессиональные перспективы. Это будет весьма насыщенное время, которое вам наверняка понравится. Вы будете браться за любые дела с энтузиазмом, и если вам потребуется помощь, то вряд ли кто-то в ней откажет. Вероятен прогресс в важных делах. Часто будет оказываться полезным то, чему вы научились ранее. Ваш опыт позволит избежать ошибок.

Близнецы

Вы хорошо будете справляться с тем, что раньше не получалось, быстро научитесь всему, что может пригодиться в будущем. Вероятны приятные известия, касающиеся дорогих вам людей. Вас ждет успех во многих делах, поэтому можно сосредоточиться на достижении долго­срочных целей. Нельзя сказать, что удача сама будет идти в руки, чаще придется прикладывать усилия, чтобы получить нужный результат. Однако вы будете готовы потрудиться, к тому же интуиция безошибочно подскажет, чем стоит заняться именно сейчас.

Рак

Вы будете склонны многое принимать близко к сердцу, тревожиться по пустякам, поэтому спокойным это время никак не назовешь. С другой стороны, именно своей восприимчивости вы обязаны способности хорошо разбираться в людях, быстро понимать, что у них на душе, каковы их истинные намерения и планы. Никто не сможет сбить вас с толку или ввести в заблуждение, хитростью заставить сделать то, чего вы не хотите. Гармонично будут складываться отношения с близкими, отлично пройдут семейные мероприятия и дружеские встречи.

Лев

Девиз этого времени: не торопиться! События могут развиваться не так быстро, как хотелось бы, но на пути не возникнет непреодолимых преград, и вы добьетесь своего, если будете настойчивы. Важно правильно выбирать союзников, ведь не на всех, кто настойчиво предлагает вам поддержку, можно положиться. Многим тут поможет опыт, полученный ранее: именно благодаря ему вы не совершите серьезных ошибок. На выходные не планируйте ничего сложного и утомительного, лучше заняться тем, что поднимет настроение, поможет восстановить силы.

Дева

Заметные перемены к лучшему возможны во всех сферах жизни. От вас потребуется лишь вовремя проявить инициативу, а интуиция безошибочно подскажет, как это лучше сделать. Многие ваши решения и поступки покажутся окружающим необдуманными и странными, но это вызовет скорее интерес, чем осуждение. Обязательно найдутся желающие поддержать вас, помочь в осуществлении задуманного. Если деловые или личные отношения в последнее время складывались напряженно, сейчас появится шанс изменить их к лучшему.

Весы

От вас потребуется осторожность в деловом общении. Союзников нужно выбирать тщательно: не всем, кто пообещает вам поддержку, стоит доверять. Даже давние союзники не всегда оправдывают ожидания, а вновь приобретенные - тем более. Но дело здесь, скорее, в неудачном стечении обстоятельств, чем в чьей-то злой воле. К мелким трудностям, которые могут возникнуть в этот период, стоит относиться философски. Вы быстро их преодолеете, если не утратите самообладания. Лучше избегать открытых конфликтов - они сейчас ни к чему ни вам, ни окружающим.

Скорпион

Это время, когда у вас многое будет получаться само собой, и порой даже не придется особенно трудиться, чтобы осуществить задуманное. Люди, с которыми вы прежде не находили общего языка, постараются наладить с вами отношения и во многом пойдут навстречу. Можно восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Сейчас хорошее время для того, чтобы наводить порядок и расставлять приоритеты. Удастся отделить мелкое от значительного, понять, что для вас действительно важно. Это заметно упростит жизнь.

Стрелец

Важно смотреть на вещи реально, не строить иллюзий. Вы склонны многое идеализировать, и это может привести к заблуждениям. Но рядом с вами есть человек, который поможет разобраться, что действительно возможно, а что так и останется фантазией. Прислушайтесь к тем, кто хорошо вас знает, советы таких людей часто оказываются полезными. И дома, и на работе старайтесь не спорить ни с кем из-за мелочей. Неприятно, но иногда из-за пустяков возникают споры, которые могут надолго испортить отношения. Лучше решать вопросы мирным путем.

Козерог

Вы будете отлично ладить с людьми, на многих произведете хорошее впечатление. Это поможет решению деловых вопросов: ваши идеи получат одобрение, вы неожиданно легко заручитесь поддерж­кой руководства или других влиятельных людей. Возможны денежные поступления, удачные сделки. Не исключены и предложения, сулящие скорое увеличение доходов. Обдумав их как следует, вы, скорее всего, ответите согласием и не пожалеете об этом. Правда, не исключены и расходы, но они будут оправданными и едва ли нанесут удар по вашему бюджету.

Водолей

Прекрасное время для общения, отличных идей и смелых планов. Интуиция поможет найти ответы на многие вопросы, справиться с делами, которые других поставили бы в тупик. Если вам потребуется привлечь на свою сторону влиятельного человека, заручиться его поддержкой, то с этим не возникнет проблем. Заметно расширится круг общения. Вы познакомитесь с интересными людьми, быстро найдете с ними общий язык и поймете, чем заинтересовать каждого. Возможно начало какой-то дружбы или романтической истории.

Рыбы

Вам может быть сложно собраться с мыслями, сосредоточиться на делах. Вы чаще обычного будете отвлекаться от решения важных задач ради каких-то пус­тяков, беспокоиться о том, на что никак не можете повлиять. Вам будет не всегда просто ладить с окружающими: люди, с которыми вы прежде легко находили общий язык, неохотно пойдут на контакт из-за того, что неправильно вас поняли. Но давние друзья поддержат во всем, найдут способ поднять вам настроение и не бросят в трудный момент. Вероятны приятные известия.

Поделиться
Класснуть