2959

Астропрогноз на 29 ноября

Астропрогноз на 29 ноября

ОВЕН. Отличный день для коротких деловых поездок, переговоров, мелких и крупных коммерческих предприятий. Постарайтесь не отклоняться от своих планов, иначе рискуете попасть в цейтнот.

ТЕЛЕЦ. Воздержитесь от излишней откровенности не только с посторонними людьми, но и с давними знакомыми, которым доверяете. Не рассказывайте о своих доходах, как говорится, деньги любят тишину.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная творческая работа. Независимо от занимаемой должности берите руководство на себя. Но и весь груз ответственности тоже ляжет на ваши плечи.

РАК. Возможны непредвиденные расходы на покупки бытовой техники, отчего придется воспользоваться своими запасами. Родственники тоже внесут посильный вклад, помогут с выбором нужных товаров.

ЛЕВ. На помощь со стороны родных, коллег не приходится рассчитывать, надейтесь только на себя. Но со своими задачами вы прекрасно справитесь самостоятельно. Доверьтесь совету кого-то из друзей.

ДЕВА. Отличный день для творческой деятельности, а вот рутинная работа может напрягать. Но ею тоже придется заниматься, а иначе никак не получится. Постарайтесь не давать невыполнимых обещаний.

ВЕСЫ. Поступит информация, требующая быстрого реагирования, уточнений, если она покажется сомнительной. Возможно, предстоит отвечать на запросы деловых компаньонов. Действуйте оперативно.

СКОРПИОН. Хороший день для семейных покупок, ремонта системы коммуникаций. Если что-то сделать своими руками, то удастся обойтись малыми расходами. В любом случае это не станет для вас проблемой.

СТРЕЛЕЦ. Удачны короткие деловые поездки, переговоры. Четко и ясно излагайте свои мысли, избегайте многословия, не отвлекайтесь на посторонние темы. А вот дальние вояжи пока крайне нежелательны.

КОЗЕРОГ. Серьезными покупками не занимайтесь, в них нет острой необходимости. Если считаете, что есть денежные излишки, то сделайте некий неприкосновенный запас, рано или поздно он вам пригодится.

ВОДОЛЕЙ. Если в кого-то влюблены, то дайте выход эмоциям, чувствам. Но если уже связаны семейными узами, то переключите свое внимание на практическую и творческую деятельность, заботу о близких.

РЫБЫ. Образно говоря, вы отправитесь в одиночное плавание, предпочитая принимать самостоятельные решения, заниматься делами без посторонней помощи. Отличный день для спонтанных покупок.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть