2498

Астропрогноз на 4 октября

Астропрогноз на 4 октября

ОВЕН. Для коротких деловых поездок, переговоров благоприятна первая половина дня. Пустив в ход личное обаяние, вам удастся склонить своих собеседников к решениям, устраивающим каж­дую из сторон.

ТЕЛЕЦ. Вам удастся познакомиться с человеком, к которому давно испытывали повышенный интерес в плане сотрудничества, творческой деятельности. Вне всяких сомнений вы понравитесь друг другу.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные, семейные и финансовые вопросы более успешно решаются в первой половине дня. А потом вам придется отвлечься на какие-то личные дела, например, встречи с друзьями, симпатиями.

РАК. В отношениях с парт­нерами наметятся благоприятные подвижки. Если у кого-то из вас они были на грани разрыва, то эта ситуация легко разрешится. И здесь, как говорится, после ссоры - крепче дружба.

ЛЕВ. Вам удастся досрочно закончить какие-то важные домашние или служебные дела. Останется масса свободного времени на покупки, личные поездки. Возможно, кто-то из друзей пригласит вас в гости.

ДЕВА. Отличный день для обычной рутинной и творчес­кой работы, участия в конкурсах, выставках, презентациях. С кем-то из давних знакомых, на кого раньше не обращали внимания, может завязаться роман.

ВЕСЫ. Ваш дом - ваша крепость, поэтому позаботьтесь о его надежности. Полезно заняться необходимым ремонтом, благоустройством жилья, насколько позволяют финансовые возможности и потребности.

СКОРПИОН. Отличный день, особенно первая его половина, для переговоров, решения юридических и спорных вопросов, укрепления родственных связей.

СТРЕЛЕЦ. У многих могут пойти в рост доходы за счет повышения оклада, подработки на стороне или получения премии. Но постарайтесь не транжирить деньги, покупайте лишь необходимое.

КОЗЕРОГ. Эмоции будут преобладать над здравым смыслом. Но это ничуть не помешает вам решать серьезные практические вопросы. А в творческой сфере деятельности так и вовсе появится масса свежих идей.

ВОДОЛЕЙ. Надолго и всерьез вас может увлечь работа, которую считали скучной и нудной, если отнестись к ней непредвзято. Проявив фантазию и воображение, вы найдете много новых интерес­ных моментов.

РЫБЫ. Ваши планы легко реализуются, а желания исполняются. Встречи, переговоры пройдут, как и были задуманы, а поездки состоятся точно по расписанию. А вот заводить новые романы не рекомендуется.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть