2550

Астропрогноз на 28 сентября

Астропрогноз на 28 сентября

ОВЕН. Повысится жизненный тонус, иммунитет. Если вас беспокоят какие-то хронические или текущие недуги, то быстро пойдете на поправку. Хороший день для давно запланированных бытовых покупок.

ТЕЛЕЦ. Рассчитывайте на повышение оклада, но пока без карьерного роста. Впрочем, такое положение вас вполне устраивает. А в случае необходимости вам всегда удастся найти подработку на стороне.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет умственная, техническая и творческая работа. Вашей персоной могут заинтересоваться представители иностранных компаний, не исключено приглашение к сотрудничеству.

РАК. Предстоит позаботиться о культурном досуге гостей, если они у вас задержались. Да и вам самим тоже не помешает немного отдохнуть, расслабиться. А упущения в работе потом быстро наверстаете.

ЛЕВ. Важные дела, решения станут зоной вашей личной ответственности. Родственники, коллеги воспримут это как должное. И вряд ли кто-то решится на открытый протест или подковерную борьбу против вас.

ДЕВА. Если ожидаются какие-то даже ближние поездки, то не меняйте привычные маршруты, отправляйтесь в них знакомыми путями. Иначе рискуете заплутать, попасть в тупик, дорожные истории.

ВЕСЫ. Нежелательны дальние коммерческие вояжи, только напрасно потратите деньги и время. Легче заработать на месте, пусть и не капиталы. Впрочем, здесь кому и как повезет, но на жизнь хватит.

СКОРПИОН. Под влиянием эмоций вы рискуете принять какое-то ошибочное решение. Поэтому прежде чем что-либо сказать или сделать, хорошо подумайте. И никому не давайте невыполнимых обе­щаний.

СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности. А в случае утечки информации вашей беспечностью могут воспользоваться конкуренты, перехватить выгодный заказ.

КОЗЕРОГ. Предстоит приступить к реализации давних планов, которые раньше оставались вне зоны вашего влияния. Но наконец-то появилась прекрасная возможность для осуществления своих замыслов.

ВОДОЛЕЙ. На службе временно предстоит взять на себя какие-то руководящие обязанности, к чему вы не испытываете ни малейшего желания. Но придется подчиниться обстоятельствам, иначе не получится.

РЫБЫ. Вы получите информацию, требующую обдумывания и анализа. И не успокоитесь, пока не докопаетесь до истины. Зато потом удастся легко и быстро решить самые сложные личные и деловые вопросы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть