2342

Астропрогноз на 27 сентября

Астропрогноз на 27 сентября

ОВЕН. Заметно укрепятся родственные, дружеские и супружеские отношения. В общении учитывайте их мнение, даже если порой они противоречат вашим убеждениям, идите на разумные компромиссы.

ТЕЛЕЦ. На редкость удачно и быстро решаются служебные и финансовые вопросы. Не упустите благоприятный момент, свой счастливый шанс. Но будьте внимательны при оформлении нужных документов.

БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с любимым человеком наметится новый виток развития. Кто-то из вас получит предложение руки и сердца. А если этого не случится, то сами проявите инициативу, действуйте.

РАК. Дома неожиданно появятся гости из ближнего или дальнего зарубежья, что станет для вас приятным, но хлопотным сюрпризом. Отчего придется изменить свои планы, возможно, взять на работе отгул.

ЛЕВ. Хороший день для парных и групповых, деловых и личных поездок. Во времени вы ничем не ограничены, поэтому решайте сами, стоит ли спешить с возвращением назад или можно еще немного задержаться.

ДЕВА. Полезно обновить гардероб, пополнить продуктовые запасы. При этом учитывайте свои материальные ресурсы, как говорится, не сорите деньгами, на все ваши желания их может просто не хватить.

ВЕСЫ. Вы получите срочную информацию, на которую нужно быстро отреагировать, например, ответить на поступившие запросы. Времени в обрез, но, несмотря ни на что, с этой задачей легко справитесь.

СКОРПИОН. В коммерческой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Она даст безошибочный ответ на вопрос, можно ли заключать ту или иную финансовую сделку.

СТРЕЛЕЦ. Может поступить предложение по устройству на новую работу от человека, с которым вам и раньше приходилось сотрудничать. Не спешите его принимать, оцените все плюсы и минусы, а потом решайте.

КОЗЕРОГ. На службе ожидаются срочные дела, командировки, переговоры, отчего вам придется мобилизоваться. Но даже в этом случае не удастся уложиться в срок, останутся какие-то мелкие недоработки.

ВОДОЛЕЙ. Вам необходим хотя бы кратковременный отдых, можно на работе взять отгул. А если позволяют служебные и семейные обстоятельства, то отправляйтесь в какую-нибудь туристическую поездку.

РЫБЫ. Пока на службе временное затишье, займитесь благоустройством жилья. Если что-то сделать своими руками, то удастся хорошо сэкономить.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть