2703

Астропрогноз на 21 сентября

Астропрогноз на 21 сентября

ОВЕН. Дома или на службе предстоит обновить какую-то технику, а если удастся, то можно частично ее отремонтировать. Потребуется помощь специалиста, самостоятельно с этой работой вам не справиться.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для ближних командировок по приглашению принимающей стороны. Проявлять самим инициативу не потребуется. Впрочем, интересы ваши и деловых компаньонов совпадут.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для мелких коммерческих предприятий. Заключать крупные сделки можно лишь при наличии богатого опыта в финансовой сфере или же хороших денежных накоплений.

РАК. Доверьтесь инициативе партнеров, родных, друзей, симпатий. Под влиянием эмоций вы рискуете принять ошибочное решение. Но в плане покупок у вас полная свобода выбора.

ЛЕВ. Отправляясь в деловые или личные поездки, коммерческие вояжи, оставляйте за собой право выбора попутчиков. Иначе кто-то из них может стать для вас балластом и создаст проблему.

ДЕВА. Занимаясь покупками, полагайтесь на интуицию и собственный вкус. Удастся приобрести качес­твенные вещи на сезонной распродаже. Однако важно оказаться в нужном месте в нужное время.

ВЕСЫ. Для активной трудовой деятельности, как и накануне, не лучший день. Вам еще потребуется время, чтобы окончательно восстановиться. Поднимут настроение и жизненный тонус встречи с друзьями.

СКОРПИОН. Хороший день для умственной и творческой деятельности, нововведений, частичной реализации планов. Коллеги разделятся на два лагеря - союзников и противников. И все равно победа будет за вами.

СТРЕЛЕЦ. Ожидаются деловые поездки, на которые уйдет пара дней. Решить быстрее нужные вопросы не получится. И вам необычайно повезет на интересных попутчиков.

КОЗЕРОГ. Удачны финансовые сделки при условии точных расчетов и контроля с вашей стороны. Прилагающиеся документы оформляйте официально, не полагаясь на “честное купеческое слово”.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для парных поездок с кем-то из родных, коллег или друзей. Рядом должен быть человек, которого вы давно знаете. А вот заводить случайные дорожные знакомства, пожалуй, не стоит.

РЫБЫ. На редкость быстро и успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Скорее всего, вы досрочно получите деньги за прошлую работу, авторский гонорар, премию или кто-то вернет вам давний долг.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть