4286

Астропрогноз на 4 ноября

Астропрогноз на 4 ноября

ОВЕН. Не сдерживайте эмоции, дайте им выход, только настройтесь на позитивный лад. И все обиды оставьте позади. Старую страницу жизни закройте и откройте новую. Практические дела пойдут успешно.

ТЕЛЕЦ. Можно вернуться к реализации своих давних планов, замыслов, прошлым наработкам. Достаточно их лишь слегка обновить в свете изменившихся обстоятельств. С коллегами удастся легко поладить.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы с энтузиазмом займетесь служебными делами. Сил и энергии столько, что, казалось бы, вы способны двигать горы и море вам по колено. Но в финансовой сфере избегайте неоправданного риска.

РАК. Если находитесь в какой-то поездке или в творческом отпуске, пора поспешить с возвращением и приступить к своей основной работе. Появятся срочные вопросы, которые лишь вы способны решить.

ЛЕВ. Нужно быть предельно внимательными на дорогах, если не хотите попасть в какую-то историю. Конечно же, вы отделаетесь легким испугом, но рискуете опоздать на важную для вас деловую встречу.

ДЕВА. Завязавшееся накануне или раньше знакомство продолжится. Интересующий вас человек уже с утра позвонит, назначит встречу. Воспринимайте это как счастливый знак, но пока не спешите с выводами.

ВЕСЫ. Основную работу удастся закончить в первой половине дня, решить текущие вопросы. А потом вы будете совершенно свободны. Можно заняться различными покупками, навестить близких родственников.

СКОРПИОН. Чем бы вы ни занимались, станете генератором творческих идей. Правда, до их практической реализации дело пока не дойдет, но все равно не прекращайте свои изыскания. Удачны поездки.

СТРЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела пустите на самотек, а заниматься ими лучше в одиночку. На помощников не стоит рассчитывать: у каждого появятся свои дела, интересы, заботы. Не обижайтесь на них.

КОЗЕРОГ. На службе возможны самые неожиданные ситуации, в которых главную роль будут играть ваши партнеры, но и вы тоже не будете пассивными участниками событий. Выдвигайте свои предложения.

ВОДОЛЕЙ. Можно заняться различными покупками, чтобы не пришлось тратить на них время в выходные дни. На них у вас уже запланированы какие-то личные дела, поездки, переговоры, дружеские встречи.

РЫБЫ. Может поменяться мнение о каком-то близком человеке - родственнике, друге или симпатии. И надо бы надеяться, что только в лучшую сторону. Отличный день для мелких коммерческих предприятий.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть