7243

Астропрогноз с 29 октября по 4 ноября

Астропрогноз с 29 октября по 4 ноября

Овен

Пора менять свои взгляды на жизнь и избавляться от стереотипов. Не бойтесь браться за новые долгосрочные проекты. Друзья рядом, они вас поддержат. Если коллегам по работе потребуется ваша помощь - помогите, но не давайте никому садиться себе на шею. Будьте осторожны и осмотрительны в своих профессиональных действиях, иначе вы рискуете нажить себе неприятности. Если в чем-то не разбираетесь, не пытайтесь делать вид знатока. И не стоит искушать судьбу, ввязываясь в сомнительные авантюры.

Телец

Работа просто бегает за вами, и если вы не увернетесь, то придется трудиться не только за себя, но и за того парня. Хотя вероятны заминки в делах, из-за которых вы начете нервничать, но все же лучше ничего не откладывать, а сделать здесь и сейчас. В финансовом плане не все радужно, поэтому не позволяйте духу транжирства овладеть вами. А пытаться он будет - вас ждет серьезная внутренняя борьба. Чем больше вы будете хвалить близких людей, тем счастливее окажетесь сами.

Близнецы

Яркое время, полное событий, встреч, интересных творческих предложений. Новые проекты, задуманные вами, найдут поддержку, окажутся востребованными и начнут приносить весьма высокий доход. Главное - не суетиться и спокойно решать все проблемы. Именно сейчас у вас есть все шансы на успех. Но важно контролировать свои эмоции: если вы будете давать волю чувствам, то ваша психика очень быстро перегреется - повысится тревожность, ухудшится концентрация внимания, начнутся психосоматические проблемы.

Рак

У вас есть все шансы осуществить желаемое, но на это понадобится решительность. Возьмите в компанию кого-нибудь из своего проверенного окружения - так будет проще. На вопросы окружающих, которые хотят быть в курсе событий вашей личной жизни, лучше не отвечать, иначе сплетен не оберетесь. Зато можно смело демонстрировать свои творческие достижения - есть шанс прославиться. Имеет смысл пообщаться с начальством: вы можете оказаться ему полезны, что поднимет вас на новую ступень карьерной лестницы.

Лев

Вы слишком торопитесь. Жить сейчас нужно чуть помедленнее, иначе в спешке вновь наломаете дров. Эмоции в отдельные минуты могут перехлестывать через край. Будьте осторожны, вам могут помешать повышенная конфликтность и раздражительность практически из-за пустяков. Это грозит резкими словами и поступками. Не спешите хлопать дверью. А вот настойчивость и уверенность в себе позволят понять и ощутить малейшие изменения вокруг вас. Отношения с любимым человеком приобретут давно желаемую взаимность.

Дева

Вам необходимо сосредоточиться на одном самом важном деле. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению, может быть, вам стоит изменить отношение к создавшейся ситуации. Расслабьтесь, пообщайтесь с друзьями, проведите время с любимым человеком - он в вас так нуждается. И не забудьте заглянуть в ближайшие магазины - шопинг поднимет вам настроение. Приобретите себе в подарок то, о чем давно мечтали.

Весы

Соревнование с внезапными конкурентами может поглотить все ваши мысли - постарайтесь вовремя остановиться, тогда у вас появятся шансы на успех. Пока не стоит заниматься делами, которые требуют большой ответственности. Вам будет трудно сосредоточиться, но все же старайтесь предвидеть последствия ваших слов и действий. В финансовом плане все отлично, возможны новые поступления. Вероятна удачная сделка, которая изменит в лучшую сторону не только ваше финансовое положение, но и впечатление о вас.

Скорпион

Вам вряд ли удастся побыть в одиночестве, даже если вы этого очень захотите. Вы будете всем нужны и весьма востребованы. Зато точно хорошо заработаете и сможете найти достойных союзников в реализации вашего проекта. Сейчас есть реальный шанс получить повышение по службе, найти новую престижную работу или начать выгодный проект. Дела будут идти замечательно, вы получите солидную прибыль и сможете создать подушку финансовой безопасности. Дома вас ждет вулкан страстей, к счастью, положительных.

Стрелец

Благоприятное для вас время. Вы будете весьма востребованы, и вас просто завалят заданиями, просьбами и приглашениями. Не переживайте: вы все и везде успеете. Главное - не суетиться, не принимать скоропалительных решений, а действовать обдуманно и целенаправленно. Общение с партнерами принесет вам конструктивные деловые предложения, с помощью которых решатся ваши финансовые проблемы. А вот в узком рабочем коллективе постарайтесь быть чуть осторожнее в общении - вы можете сказать лишнее.

Козерог

Это время подарит много интересных встреч, а новая информация буквально хлынет на вас как из рога изобилия. Одно­образию и скуке рядом с вами места просто не найдется. Не скрывайте от окружающих свои многочисленные таланты, к тому же в вас могут проснуться новые способности. Ваше счастье в ваших руках. Судьба улыбается вам, так что постарайтесь не упустить этот шанс. Доходы стабильны, но в данный момент они могут не соответствовать вашим запросам. Сейчас время для экономии, а не для трат.

Водолей

Займите выжидательную позицию, будьте готовы к компромиссам. Возможны поездки, встречи с друзьями, партнерами по бизнесу. Не исключены творческие озарения: прислушивайтесь к интуиции, и фортуна будет к вам благосклонна. Ваше красноречие будет отлично сочетаться с оба­янием, и вы сумеете многим понравиться. В семье не все гладко, вы почувствуете, что между вами и второй половиной образовалась трещина, которая постепенно увеличивается. Постарайтесь не паниковать и не воспринимать случившееся как трагедию.

Рыбы

Можно исправить ошибки, которые ранее были допущены в отношениях. Хорошее настроение и положительные эмоции, которые вы излучаете, будут притягивать к вам людей. Время интересных встреч и перспективных знакомств. Вероятны выгодные деловые предложения, но, прежде чем их принять, необходимо все продумать. Надеж­да на авось может привести к тому, что все пойдет не совсем так, как вам хотелось. Постарайтесь, несмотря на оптимистичный настрой, реально оценить свои силы и не перегружать себя лишними заботами.

Поделиться
Класснуть