7227

Астропрогноз с 22 по 28 октября

Астропрогноз с 22 по 28 октября

Овен

Обстоятельства будут благоприятствовать вам. Рядом могут оказаться люди, которые вам помогут. Чтобы добиться реализации своих намерений, следует проявить упорство и последовательность. Отдавайте предпочтение тем делам, которые имеют отношение к вашему творчеству. Смелость замыслов, самоконтроль и упорство способны привести вас к успеху. Немаловажное значение могут приобрести и романтические отношения. Не забывайте о нежности, не высушивайте свои любовные отношения, переключая их исключительно на дела.


Телец
Это очень хорошее время для самоутверждения и личностного развития, ведь именно сейчас ваши действия и инициативы способны вызвать уважение окружающих, повысить репутацию. Руководствуясь не эмоциями, а разумом, вы сможете проявить свои лучшие качества. Старайтесь действовать в соответствии со своими предпочтениями и помните, что никто лучше вас не сможет решить проблемы. Не следует вступать в споры с начальством и влиятельными людьми, а с любимым человеком старайтесь быть деликатнее и терпимее.

Близнецы
Вам рекомендуется заниматься приведением в порядок финансовых обязательств. Если у вас много долгов в разных банках, то, возможно, имеет смысл перекредитоваться на более выгодных условиях. Это время благоприятствует завершению работы над проектами. Вместе с тем старайтесь быть осмотрительнее при аналитической обработке информации. Не доверяйте случайным сообщениям и не торопитесь с какими-либо решениями, так как гениальная на первый взгляд идея может не дожить до практического воплощения.

Рак
Ваш девиз - методичность и целе­устремленность. Вам удастся увеличить свои финансовые ресурсы и движимое имущество. Те из вас, кто ориентирован на карьерный рост и уже долгое время ждет повышения в должности, может наконец добиться желаемого. Успех в решении прак­тических вопросов, возможно, отодвинет на второй план личную жизнь и развлечения. Будьте осмотрительнее в контактах с незнакомыми людьми, которые будут настойчиво предлагать вам общение. Возможно, вас попытаются дезориентировать, обмануть.

Лев
На первый план выйдет решение материальных и финансовых вопросов. Что касается личной жизни, то эта тема может отойти на второй план. Любые дела, за какие бы вы ни взялись, будут проходить без проволочек. Вы будете успешно справляться с плановыми заданиями, и уровень доходов возрастет. Также обратите внимание на хозяйственно-бытовые проблемы. Учитывая вашу склонность к большой самоотдаче в работе, не забывайте и о своем здоровье. Позаботьтесь о восстановлении энергетики и правильном питании.

Дева
Вы сможете добиться реализации некоторых планов. Это хорошее время для старта ваших проектов. Как только вы начнете действовать, так сразу вам придет поддержка от других людей. Инициативное поведение позитивно отразится на реализации личных творческих проектов. В любой ситуации берите ответственность на себя и активнее включайтесь в решение вопросов. Не следует никому делегировать свои полномочия - работа будет выполнена качественно, если вы лично будете ею заниматься.

Весы
Ставьте перед собой масштабные задачи и действуйте смелее. Не нужно бояться отстаивать свои интересы, даже если для этого придется вступать в споры с влиятельными людьми, начальством. В конечном счете вы окажетесь в числе победителей, а ваша твердая и принципиальная позиция заслужит уважения. Держитесь ближе к влиятельным людям - вам понадобится их поддержка. Не исключено, что вам предложат занять более высокую должность с широким кругом ответственности. Подумайте, сможете ли вы справиться с новыми задачами.

Скорпион
Сейчас вы чрезвычайно коммуникабельны и подвижны, готовы вступать в контакты, знакомиться, обсуждать актуальные вопросы и совершать поездки. Практически постоянно вы будете находиться в движении, в каких-то перемещениях. В поле зрения могут попадать самые разные люди, и со всеми сможете найти взаимопонимание. Это совершенно спокойное и бесконфликтное время. Укрепятся отношения со старыми верными друзьями. Социально активные Скорпионы могут оказаться вовлеченными в общественно значимые процессы.

Стрелец
Могут состояться крайне важные контакты с деловыми партнерами, и от вашего коллеги будет зависеть исход дела, в котором вы очень заинтересованы, поэтому вы захотите повлиять на него. Вы будете чувствовать свою зависимость от других людей, поэтому постарайтесь быть с ними деликатнее и конструктивнее. Удачное время для обсуждения серьезных вопросов со второй половиной. Если прежде взаимопонимания не удавалось достичь, то сейчас благодаря спокойному и объективному подходу вы придете к согласию.

Козерог
Вы сможете проявить себя в творческих и конкурентных видах деятельности, поэтому смело принимайте участие в конкурсах, соревнованиях, кастингах. Но иногда мешать плодотворной работе будет неспокойная атмосфера в трудовом коллективе: вас огорчат интриги и ошибки коллег. Бизнесменам придется столкнуться с претензиями клиентов, компенсировать ущерб недовольным. Финансовая ситуация нестабильна, вы склонны недооценивать свои возможности и отказываться от инвестиций, которые могли бы принести прибыль.

Водолей
Все это время вы будете искать ответы на наиболее сложные и запутанные вопросы. Если вы чувствуете, что от вас скрывают важную информацию, то попробуйте провести самостоятельное расследование: сейчас вы в состоянии увидеть и понять скрытые мотивы поведения людей. Многие из вас будут нуждаться в уединении и спокойном образе жизни. Вы можете почувствовать усталость, а организму будет необходим отдых. Самое лучшее решение - недельный отпуск с поездкой в какой-нибудь санаторий вдали от шума и суеты.

Рыбы
Сейчас вам удастся укрепить отношения с деловыми партнерами и супружеские связи. Положительные перемены могут произойти благодаря влиянию друзей. Также многие из вас проявят готовность к социально активному поведению. Ищите поддержку своих начинаний среди друзей и единомышленников. Вы сможете расширить свои профессиональные возможности за счет конструктивного партнерского сотрудничества. Только обязательно стоит согласовывать свои планы с планами деловых партнеров.

Поделиться
Класснуть