3585

Астропрогноз на 21 октября

Астропрогноз на 21 октября

ОВЕН. Вы проявите деловую хватку, лидерские качества и высокий профессионализм, в результате получите хорошую прибыль. Несмотря на излишнюю эмоцио­нальность, удастся принимать разумные решения.

ТЕЛЕЦ. В практических делах, при решении служебных, семейных и финансовых вопросов следует полагаться на интуицию. Необходимая информация поступит с опозданием или окажется уже устаревшей. 

БЛИЗНЕЦЫ. Предстоит заняться ранее не законченной работой, вернуться к своим давним планам. Не воспринимайте это как попятное движение. Представьте себе, что вы сейчас строите стартовую площадку.

РАК. Действуйте оперативно. Пока ваш поезд находится на запасном пути, но вот-вот тронется с места. И только от вас зависит, станете ли вы его пассажиром или останетесь на перроне. В общем, решайте сами.

ЛЕВ. Если находитесь в пути, продолжайте свое путешествие. Нужные вопросы решаются успешно, вы прекрасно проведете время в дороге и в пункте своего пребывания. Смена обстановки пойдет на пользу.

ДЕВА. У вас ожидаются относительно большие расходы. Не волнуйтесь, если выйдете за рамки своего бюджета. Да и какая разница, сейчас потратитесь или потом. Так или иначе денежная проблема решается.

ВЕСЫ. У вас удачно сложатся отношения с партнерами, вас объединят общие деловые и финансовые интересы, творческие увлечения. Возможно, удастся собраться всем или многим из них в одной компании.

СКОРПИОН. На службе успешно пойдет индивидуальная творческая работа, которой лучше заниматься в одиночку. Но если кто-то из коллег будет настойчиво предлагать свою помощь, не отказывайтесь.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для завязки новых романтических и дружеских отношений или же для восстановления и укрепления давних связей. Можно отправляться в деловые или коммерческие поездки.

КОЗЕРОГ. Если не получится взять отгул, то придется совмещать домашние и служебные дела. Проявите свои организаторские способности, чтобы не возникло ни авралов, ни простоев. Все сложится удачно.

ВОДОЛЕЙ. Продолжатся поездки, в которые вы могли отправиться накануне. Появятся вопросы, которые лучше решить сейчас, чем потом повторно к ним возвращаться. Как говорится, действуйте по горячим следам.

РЫБЫ. Можно заниматься финансовыми взаиморасчетами, семейными покупками, заключать выгодные коммерческие сделки. Действуйте, пока удача на вашей стороне, не упустите благоприятный шанс.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть