3790

Астропрогноз на 20 октября

Астропрогноз на 20 октября

ОВЕН. Удастся легко поладить и сработаться с любым человеком благодаря личному обаянию. С кем-то из коллег может завязаться тайный роман. Но если не связаны узами брака, то не стоит его скрывать.

ТЕЛЕЦ. Успешно и быстро решаются служебные и финансовые вопросы в обстановке секретности. И даже если случится утечка информации, то это существенно не повлияет на конечные результаты труда.

БЛИЗНЕЦЫ. Чем и как бы вы ни занимались, во всем вам будет сопутствовать удача - и в работе, и в личной жизни. Не упустите свой счастливый шанс. Расширится поле деятельности и круг знакомств.

РАК. Дома и на работе необходимо взять инициативу в свои руки. Но действуйте исподволь, так, чтобы никто даже не догадался, кто в действительности правит бал. Надейтесь на повышение в должности.

ЛЕВ. Прекрасно сложатся отношения с родственниками, коллегами, друзьями и симпатиями. Нет причин для разногласий. Если предстоит поездка, то все свои дела на месте можете смело им доверить.

ДЕВА. Вы можете раскрыть в себе способности к бизнесу, коммерции, предпринимательству, о чем раньше не подозревали или лишь смутно догадывались. Повысится ваш авторитет в трудовом коллективе.

ВЕСЫ. Отличный день для решения юридических и спорных вопросов, действуйте тонко и дипломатично, не допуская силового нажима. С каким-то человеком завяжется отличный творчес­кий союз.

СКОРПИОН. Вы будете просто гореть на работе. Если всерьез увлечетесь ею, то вам уже не будет никакого дела до всего остального. Но все-таки хотя бы временами устраивайте перерыв, отдыхайте.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете стать автором каких-то изобретений, инициатором нововведений и преобразований на работе. И уже не за горами то время, когда все ваши планы и замыслы реализуются.

КОЗЕРОГ. На пару-тройку дней придется осесть дома, заняться мелким ремонтом жилья, возможно, взять на работе отгул. Не отказывайтесь от периодической помощи кого-то из друзей, хороших знакомых.

ВОДОЛЕЙ. Ожидаются многочисленные деловые и личные поездки. И как бы вы ни планировали свои маршруты, одного дня на решение нужных вопросов недостаточно, придется к ним еще не раз вернуться.

РЫБЫ. У вас в ближайшие дни будет актуальна финансовая тема. Кто-то может рассчитывать на повышение оклада, а кому-то придется искать дополнительный источник доходов, подработку на стороне.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть