6814

Астропрогноз с 15 по 21 октября

Астропрогноз с 15 по 21 октября

Овен

Возрастет самоуверенность и желание самоутвердиться на профессиональном поприще. За словом в карман не полезете и укажете на дверь любому, кто посмеет проявить недовольство вами. Отстаивайте свою позицию, но будьте предельно точны в аргументах. Не бросайте слов на ветер. В личном плане надо перестать упрекать партнера за транжирство, так как в основном “трубы протекают” именно с вашей стороны. Ответьте себе на вопрос, все ли вы делаете правильно, и удивитесь, насколько иногда ваши действия расходятся со словами.

Телец

Высока вероятность карьерного роста. Вам могут предложить новую должность или переход в более престижную компанию. Не стесняйтесь связей с влиятельными людьми, ведь вы точно знаете цену своим знаниям и умениям. Если кто-то упрекает вас в подхалимстве - укажите ему на выход. В личном плане могут возникнуть мгновенные конфликты между вами и любимым человеком, но они будут легко преодолимы. В отношения нужно внести немного романтики. Сделайте все зависящее от вас, и партнер тоже не останется в долгу.

Близнецы

Подготовьтесь к насыщенной и достаточно напряженной неделе. Работы прибавится, и это может вас раздражать. Но в то же время возрастет и ваша энергия, которой хватит на выполнение любых задач. Вы столкнетесь с такими делами, которые совершенно не захотите делать, а отказаться невозможно. Наберитесь терпения и сконцентрируйтесь на главном. Залогом успешного хода дел станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием. Вам необходимо сконцентрироваться на самом главном и не распыляться по мелочам.

Рак

Справедливость по отношению к вам на работе и в жизни восторжествует. Никому даже в голову не придет не дать того, что вам по праву причитается. Требуйте свой заслуженный кусок торта и будьте настойчивы в своих суждениях. Отличный период для разговора с шефом о повышении. Постарайтесь не драматизировать ситуацию, которая может возникнуть в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что его претензии возникли лишь из-за недостаточного внимания с вашей стороны. Это легко исправить, проведя вместе выходные.

Лев

Уровень вашей активности вырастет во сто крат. В окружении единомышленников вы будете очень популярным человеком, поэтому вас будут приглашать на праздничные мероприятия, где получите шанс завести полезное знакомство. Не занимайтесь истощающими физическими нагрузками, есть высокий риск травматизма. В личных отношениях стоит проявить больше тепла по отношению к любимым людям. Партнер будет с удовольствием уступать, даже если вы не правы. Цените любимых людей и будьте с ними взаимно любезными.

Дева

Будет непросто контролировать свои эмоции и не поддаваться общей панике. Старайтесь абстрагироваться от негативных людей и их влияния. Больше времени проводите с теми, с кем легко общаться. Найдете единомышленников среди влиятельных людей. Это ли не повод примерить корону и повысить самооценку? Если вы одиноки, то сейчас все шансы познакомиться с кем-то и завести длительные отношения. Оставайтесь собой и не пытайтесь вылезти из кожи вон, чтобы понравиться. Все лучшее случается неожиданно.

Весы

Вы будете нацелены только на финансовую выгоду. Возможно, кое-кто даже упрекнет вас в меркантильности. Придется защищать свою позицию или оправдываться, в любом случае это пустая трата времени. Выбирайте себе ту жизнь, в которой вам комфортно, даже если весь мир будет против вас. Дома, в кругу семьи вам вряд ли захочется быть активными. Из-за вашей апатии могут назревать конфликты в личных отношениях. Объясните любимому человеку, что ваша усталость связана с работой, и предложите развеяться от суеты вместе.

Скорпион

Хорошее время для отдыха. Если собрались в отпуск, то не отказывайте себе в этом. Начальник останется доволен вашей работой, если будете честны с ним даже в своих проколах. Пользуйтесь только проверенными услугами в интернете, есть риск нарваться на мошенников. Сейчас необходимо больше времени уделить общему будущему с любимым человеком. Стройте планы, воплощайте их в реальность. Не стоит пускать в личную жизнь сторонних зрителей и советчиков, они могут только навредить вам и спровоцировать конфликт.

Стрелец

Ваша тонкая интуиция позволит отличить, где нужно пропустить выпад мимо ушей, а где стоит смело ввязаться в бой. Не пренебрегайте советами людей, которые знают, о чем говорят. Прислушивайтесь к мнению профессионалов, можете смело доверять тем, с кем уже имели дела. Возможно, кому-то из близких понадобится ваша помощь - окажите ее. В личной жизни могут возникнуть конфликты на финансовой почве или распределения финансовых обязанностей. Не волнуйтесь, вскоре все наладится, и покой вернется в ваши отношения.

Козерог

Ваша ответственность будет на высоком уровне, придется одергивать кого-то из распоясавшихся коллег. Но не стоит всецело отдаваться делу, за которое вам даже не заплатят. Усталость может на некоторое время выбить из привычного графика работы, а толку от этого будет ноль. Станьте эгоистом, подумайте в первую очередь о своих интересах. В личных отношениях все будет спокойно и без конфликтов. И вы, и ваш партнер достаточно мудры, чтобы закрыть глаза на все несущественное в пользу гармоничных отношений.

Водолей

В карьере вас ждет большой взлет, который хорошо повлияет на будущее. Постепенно набираете необходимые очки и баллы к вашему новому статусу. Не принимайте участия в сомнительных сделках, они окажутся провальными. Пойдет на пользу смена обстановки. Поездка за город самое то и желательно не одному, а с любимым человеком, не отпускайте его от себя ни на миг. Ваши отношения переживают не самый легкий период, поэтому постарайтесь подогревать чувства теплыми словами и красноречивыми поступками.

Рыбы

В это время вам захочется сделать паузу и хорошенько обдумать, что происходит в вашей жизни. Отбросьте негативные мысли и сконцентрируйтесь на том, что у вас обязательно получится, во что вы верите. Вокруг вас может оказаться много людей, провоцирующих агрессию и хамство. Не отвечайте той же монетой, не опускайтесь до этого уровня. Некоторые захотят внести изменения в свою личную жизнь. Если решили расстаться с партнером, то хорошо подумайте, не принимайте важных решений на горячую руку, можете потом пожалеть.

Поделиться
Класснуть