3699

Астропрогноз на 14 октября

Астропрогноз на 14 октября

ОВЕН. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы, рассчитывайте на повышение в должности и прибавку к зарплате. Родственники тоже внесут свой посильный вклад в общий семейный бюджет.

ТЕЛЕЦ. У Тельцов появится интересная творческая работа, возможно, она будет связана с переводом в другой отдел. Так или иначе вас ждут какие-то перемены. И вы легко впишетесь в новый для себя коллектив.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы проявите не свойственную вам пассивность, ограничив общение. Весь день можете безвылазно провести дома или на работе, закрывшись в четырех стенах. Захочется побыть в одиночестве.

РАК. У Раков вероятны срочные поездки, отчего придется быстро собраться в дорогу, забросив все свои дела. Не перегружайте себя лишними вещами, но имейте небольшой денежный запас.

ЛЕВ. Вы проявите себя как умелые руководители и ответственные исполнители, а с коллегами прекрасно сработаетесь. Для успешной работы появятся материальные стимулы, пойдут в рост ваши доходы.

ДЕВА. Вам необходимо повышать личную самооценку, планку своих возможностей и способностей. Без ложной скромности как-то рекламируйте себя, участвуйте в конкурсах, выставках, презентациях.

ВЕСЫ. Будут удачны финансовые сделки при условии коммерческой тайны, не посвящайте в них посторонних лиц, не допускайте утечки информации, иначе конкуренты моментально перехватят инициативу.

СКОРПИОН. Партнеры поведут себя излишне эмоционально и непредсказуемо, что осложнит отношения с ними. Постарайтесь проявить терпение, снисходительность, не реагируйте на их словесные выпады.

СТРЕЛЕЦ. На службе появятся срочные дела, остается и текущая работа. Но вы легко выдержите двойные нагрузки. В критический момент откроется второе дыхание. Рассчитывайте на достойную оплату своего труда.

КОЗЕРОГ. Вам удастся не только частично реализовать свои планы, но и разобраться со многими прошлыми делами и проблемами. Как говорится, лиха беда начало. Действуйте и дальше в заданном направлении.

ВОДОЛЕЙ. Дома неожиданно появятся гости из дальнего или ближнего зарубежья. В общем, вас ждут приятные хлопоты. Но делами придется заниматься без отрыва от производства. Вряд ли удастся взять отгул.

РЫБЫ. Вероятны короткие командировки, визиты в смежные организации, фирмы, филиалы. Если действовать оперативно, то попутно можно решить и какие-то личные вопросы, навестить родственников.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть