9258

Астропрогноз с 25 июня по 1 июля

Астропрогноз с 25 июня по 1 июля

Овен

Если вы еще не освоили технику медитации, то пора это сделать, ведь ближайшее время будет таким активным, что вам понадобится отдых. Не давайте никаких обещаний, так как велика вероятность, что вы их не сдержите, да и на свои деловые связи не стоит полагаться. Возможно, вы считаете, что у вас есть обширные деловые знакомства, с помощью которых вы способны быстро решить любой вопрос. Однако сейчас вы рискуете получить отказ, поэтому старайтесь самостоятельно решать свои вопросы.

Телец

Успех вскружил вам голову, и вы рискуете потерять приобретенные результаты. Спуститесь с небес на землю. Сейчас рекомендуется продумать будущие крупные вложения, чтобы понять, как вы сможете на них заработать. Это время может обернуться для вас большими финансовыми рисками. Возможно, у вас появится некоторая сумма свободных денег и вам могут предложить вложить их в рискованный, но потенциально очень прибыльный проект. Однако стоит проявить осмотрительность, потому что очень высок риск понести крупные убытки.

Близнецы

За что бы вы сейчас ни взялись, вас ждут быстрые и приятные результаты. Так что определите для себя приоритеты и действуйте! Но учтите, что могут быть разногласия с начальством. Возможно, у вас усилится желание проявить свои способности и принять самостоятельное решение, однако у руководства на этот счет может быть противоположное мнение. От вас будут требовать строгого подчинения исходящим свыше приказам, а всякие попытки проявить инициативу могут рассматриваться как самоуправство и выход за рамки компетенции.

Рак

Ваше непостоянство в эти дни может кого угодно вывести из себя, и прежде всего от этого будут страдать близкие люди. Появится возможность проявить себя на работе - не упустите ее! Но стоит строго соблюдать нормы закона и служебные инструкции. Не следует искать обходные пути там, где открытыми методами не удается добиться результата - любые нарушения не останутся незамеченными. Вместе с тем у вас может усилиться интуиция, которая поможет заранее предвидеть неприятности и избежать их.

Лев

Будьте готовы к неожиданностям, которые произойдут в вашей жизни. Для большинства они окажутся приятными, но для кого-то, к сожалению, не очень. Справиться с проблемами помогут семья и друзья. Вам следует быть готовыми к внезапным изменениям обстоятельств. Ваши планы относительно каких-то дел, возможно, придется корректировать в оперативном порядке. Вместе с тем у вас могут произойти позитивные подвижки в карьере. Отношения с вышестоящим руководством станут более доброжелательными и доверительными.

Дева

Наконец-то ваша личная жизнь заиграет красками. Причем эмоции вы испытаете самые положительные - любимый человек вас будет только радовать! А вот в карьере не все так позитивно. Вы можете столкнуться с неблагоприятными внешними обстоятельствами: договоренности будут нарушаться, переговорный процесс осложнится. При этом у вас не будет возможности хоть как-то повлиять на происходящее. Поэтому, чтобы свести вероятные неприятности к минимуму, вам придется как-то приспосабливаться к обстоятельствам.

Весы

Ваше материальное положение в данный период во многом зависит от других людей и вашей способности преодолевать трудности и решать проблемы. Возможны денежные отношения с людьми или организациями, взаимопомощь и взаимоконтроль. Могут решиться старые вопросы, касающиеся наследства, алиментов, страховки, налогов, кредитов. В трудовом коллективе отношения, возможно, осложнятся: вам покажется несправедливым, как распределяются обязанности между коллегами и что на вас взваливают наиболее трудную работу.

Скорпион

Связь, налаженная в этот период, продлится долго и принесет радость и выгоду. Избегайте ссор, значительно эффективнее попробовать выстроить качественные отношения. Рекомендуется быть осторожными в делах, связанных с домом и близкими. Возможно возникновение проблемных ситуаций, однако сдержанность с вашей стороны позволит избежать конфликта. Появятся новые возможности для карьерного роста. Будьте активнее и внимательнее, чтобы не упустить шанс, тогда успех не заставит себя ждать.

Стрелец

Время решать вопросы, связанные с долгами, кредитами или наследством. Постарайтесь быть особенно внимательными, так как в документы могут вкрасться ошибки, из-за чего возникнут дополнительные расходы. Желательно поступать максимально осознанно - избегать поспешных решений, особенно с финансами. Подумайте над тем, что вам больше всего нужно. В любовной сфере можете ощутить невероятную страсть - самое время для рискованных амурных авантюр. Тем, у кого есть пара, такой настрой тоже придется по душе.

Козерог

Это время больше способствует духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям, чем материальным заботам и хлопотам. Возможность заработать деньги будет у тех, кто занимается необычным видом деятельности. Например, в сфере рекламы или распространения эзотерических и философских учений. В то же время из-за увеличения нагрузки вы рискуете не уложиться в запланированные сроки, а это может дестабилизировать вашу нервную систему. Не позволяйте никому отвлекать вас от выполнения текущей работы.

Водолей

Материальный успех возможен через упорный труд, внимательное и ответственное отношение к своим обязанностям. Хорошие отношения с начальством и подчиненными тоже способствуют успеху, что должно принести достойное вознаграждение. Но сильно активничать не стоит, вы можете переоценить свои возможности. Есть большой риск попасть в эпицентр конфликта, поэтому избегайте сплетен на работе и в семейном кругу. К решению личных вопросов не привлекайте посторонних, а обходитесь собственными силами.

Рыбы

С любыми задачами вы справитесь очень легко. Но не стесняйтесь спрашивать совета у коллег и вашего руководителя - это поможет вам достичь новых высот. Благоприятное время для профессионального обучения и наработки деловых связей. Некоторые из вас будут склонны к проявлению инициативы, однако усиление пробивных способностей не всегда приводит к позитивному результату. Дело в том, что в своих излишне прямолинейных поступках вы можете не учесть интересы других, а это чревато конфликтными ситуациями.

Поделиться
Класснуть