3123

Астропрогноз на 14 апреля

Астропрогноз на 14 апреля

ОВЕН. На службе вы найдете оригинальные творческие решения сугубо практических вопросов, правда, они не всегда будут совпадать с мнением части коллектива. Но в итоге все признают вашу правоту.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для переговоров с деловыми компаньонами. Но все они потребуют от вас тщательной подготовки, в частности финансовых расчетов. В общем, постарайтесь не упустить свою выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы получите хорошие деньги за прошлые заслуги или аванс за работу, которую предстоит выполнить. А если имеете какие-то долги, то срочно по ним рассчитайтесь, чтобы они не висели на вас грузом.

РАК. Напомнит о себе человек из прошлого, давний друг, симпатия или коллега. Но не факт, что дальше продолжится общение с ним. Возможно, вы ограничитесь всего лишь одной мимолетной встречей.

ЛЕВ. От близкого человека вы получите дельный совет, материальную помощь, не­оценимую услугу. В свою очередь не останетесь безучастными к каким-то его проблемам, как говорится, долг платежом красен.

ДЕВА. У вас появится масса творческих идей, замыслов. Но для их практической реализации потребуется поддержка коллег, согласование на официальном уровне. Надейтесь, что обойдется без волокиты.

ВЕСЫ. Дома и на службе вы разовьете бурную трудовую деятельность. От добровольных помощников не будет отбоя. Вдохновившись вашим энтузиазмом, личным примером, они тоже не останутся в стороне.

СКОРПИОН. Состоятся короткие деловые поездки, встречи, которых хотелось бы избежать. А вот и напрас­но: вопреки вашим опасениям, все сложится на редкость удачно, нужные вопросы легко решатся.

СТРЕЛЕЦ. Многим из вас придется резко сократить расходы. Занимайтесь только необходимыми бытовыми покупками, даже если у вас есть какие-то денежные запасы, а они, как говорится, карман не тянут.

КОЗЕРОГ. В отношениях с коллегами контролируйте эмоции, это станет единственным условием для успешной работы. Нет никаких причин для серьезных разногласий, а спорные вопросы легко решаются.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для завязывания любовных отношений. Но если уже связаны семейными узами, то свои эмоции, чувства направьте в творческое русло. Это будет прекрасный выход в сложившейся ситуации.

РЫБЫ. Ваши планы вряд ли реализуются, не состоятся намеченные поездки, встречи. Но это не станет для вас проблемой - удастся быстро перестроиться и переключиться на другие интересные и важные дела.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть