4654

Астропрогноз на 12 ноября

Астропрогноз на 12 ноября

ОВЕН. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, коммерческих сделок. А мелких или крупных, зависит от масштабов вашей деятельности. Только не принимайте важных решений под влиянием эмоций.

ТЕЛЕЦ. Полнолуние в вашем знаке вызовет всплеск эмоций, буйство чувств. Захочется любить и быть любимым. Но будьте разборчивы: если с кем-то завяжется роман, не бросайтесь в него как в омут с головой.

БЛИЗНЕЦЫ. Даже если предпочтете пассивно плыть по течению, обстоятельства, провидение направят вас туда, куда надо, а не туда, куда хочется. День очень активный, не время лениться и бездействовать.

РАК. Изменится круг общения. Одни люди исчезнут из поля вашего зрения, но появятся новые лица, напомнят о себе давние друзья. А вот в любви не ищите новизны, храните верность своим избранникам.

ЛЕВ. Дома и на службе независимо от старшинства и занимаемой должности берите инициативу в свои руки. Но действуйте дипломатично, как говорится, не рубите с плеча. И контролируйте свои эмоции.

ДЕВА. Появится необходимость в кардинальных решениях, касающихся деловых и личных отношений. Если настроены поменять работу, то приступайте к ее поискам. А вот личные связи, наоборот, сохраняйте.

ВЕСЫ. Тот редкий случай, когда на запланированные покупки уйдет намного меньше денег, чем рассчитывали. Все, что в остатке, сохраняйте на непредвиденные обстоятельства, а запас карман не тянет.

СКОРПИОН. В деловой или личной поездке, как и предполагалось, придется еще задержаться. Появятся дополнительные вопросы, которые лучше решить прямо сейчас, чем потом к ним вновь возвращаться.

СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы будут успешно решаться в обстановке строжайшей секретности. Но не факт, что это необходимо. Сегодня тот самый день, когда все тайное становится явным.

КОЗЕРОГ. Вам предстоит выбирать между встречами с друзьями или симпатией. Приятелей у вас много, а любимый человек один, вот и думайте, как поступить. А не проще ли всем собраться в одной компании?!

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдут служебные, домашние и финансовые дела. Сначала выполняйте самую сложную работу, а потом переходите к более простым и легким занятиям. Постарайтесь не нарушить этот порядок.

РЫБЫ. Весь день вам предстоит провести на ногах или на колесах, куда-то ехать, с кем-то встречаться, вести переговоры. Нужную информацию вы получите беспроблемно, без бюрократических проволочек.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть