7546

Астропрогнозс 31 октября по 6 ноября

Астропрогнозс 31 октября по 6 ноября

Овен
Главное условие эффективности вашего труда в том, что вы сами выбираете чем заняться. Проявите настойчивость и изобретательность. Благодаря этим качествам вы справитесь с проблемами, которые долго не давали покоя, решите сложные задачи. Но не забывайте делать паузы для отдыха, иначе ваши усилия могут обернуться переутомлением. Полезно сменить обстановку, побывать в новых местах. Небольшой поездки достаточно, чтобы настроиться на оптимистичный лад. Любимый человек может удивить, будьте готовы сделать приятное в ответ.

Телец
Деловые встречи проходят хорошо - трудно представить себе человека, с которым вы не смогли бы договориться. Можно составлять и подписывать важные документы, общаться с представителями органов власти. Появятся хорошие идеи, которые наверняка вскоре удастся реализовать, а также новые увлечения, хобби. Не исключено, что информация, которую вы сейчас получаете, повлияет на ваши взгляды и приоритеты. Вас ждут интересные и приятные знакомства. Общайтесь с друзьями, посещайте культурные мероприятия. Полезны физические нагрузки.

Близнецы

Общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок выйдут на первый план. Сейчас вы занимаетесь завершением подготовительного этапа, за которым начнется реализация важного проекта. Вам нужно выслушивать чужие идеи и соображения и подмечать все самое ценное. Будет возможность весело провести время, побывать на каких-то интересных мероприятиях. Вы получите массу удовольствия от общения со старыми друзьями. Личные отношения складываются гармонично, близкие преподнесут приятный сюрприз.

Рак

Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам, порой неожиданным и не совсем комфортным. Старайтесь не повторять прошлых ошибок. Соперники могут стать союзниками, и наоборот. Сопереживайте окружающим, и у вас будет надежный тыл. Новые знакомства обещают быть крайне приятными и продуктивными. Вас ждут незапланированные денежные поступления. Вероятны приятные известия, неожиданные визиты гостей, которым вы будете рады.

Лев

Если вам сделают предложение, примите не раздумывая. Выбирайте контакты и занятия, которые вам по душе. Сейчас вы - инициатор, зачинатель. Люди доверяют вам продвижение своих интересов и ждут от вас советов. Окажется полезным опыт, полученный ранее. Действуя решительно, вы добьетесь даже большего, чем ожидали. В личных отношениях складывается благоприятная ситуация. С близкими удается найти общий язык, они проявляют снисходительность к вашим слабостям. Хорошо было бы пригласить гостей или проведать родителей.

Дева

Ваш ум исключительно изобретателен - без колебания найдете способ решения проблем. Вы будете скрупулезно придерживаться деталей. Ваши идеи получат поддержку, но бывает и так, что вам больше по душе замыслы других. Вероятность успешно реализовать задуманное высока в любом случае. Складывается благоприятная ситуация для того, чтобы проявлять инициативу, предлагать что-то друзьям и единомышленникам. В вашей жизни может появиться новый человек. Старайтесь уделить время общению с близкими.

Весы
Вы можете сделать даже то, чего всерьез не планировали. Многие проблемы решаются куда быстрее, чем можно было предположить. Не бойтесь начинать не­обычные проекты. Окружающие могут удивиться вашему выбору, но не откажут в помощи, если она потребуется. Вероятны новые знакомства. Вы проявляете разборчивость в контактах и быстро составляете верное мнение о людях. Проводите время с близкими, вместе занимайтесь интересным хобби, развлекайтесь и веселитесь. Измените рацион питания.

Скорпион

Вопрос, который не давал вам спокойно спать последнее время, наконец удачно разрешится. Ваши успехи неожиданным образом могут быть связаны с симпатиями и протекцией людей, которым захотелось вам помочь. Наблюдайте за происходящим вокруг - может открыться истинное понимание сути вещей. Ищите информацию, которая необходима для укрепления собственной позиции. Возможны денежные поступления, подарки от близких. Давние конфликты разрешатся, восстановятся старые связи. Одиноких ждут романтические свидания.

Стрелец

Все преграды, возникающие на вашем пути, преодолимы. Вас ждут денежные поступления. Появляются задачи, с решением которых можете справиться только вы. Вы с удовольствием совершаете бескорыстные поступки, присоединяетесь к благотворительным акциям и мероприятиям. Стресс хорошо снимать посредством спорта и физических нагрузок. Постарайтесь не отвечать отказом на просьбы близких. Будет возможность решить семейные проблемы, помириться с теми, с кем вы в последнее время были в ссоре. Сходите в кино или театр.

Козерог

Вы найдете ответы на многие вопросы, беспокоившие в последнее время. Есть шанс получить не только ценную информацию, но и значительные денежные суммы, которым вы наверняка найдете толковое применение. Возрастет творческий потенциал, появится много хороших идей. Сейчас вы очень внимательны к близким, заботитесь об их интересах едва ли не больше, чем о собственных. Если вы переутомились, обязательно выделите время для релаксирующих процедур, прогулок, занятий, которые вызывают позитивные эмоции.

Водолей

Ситуация меняется к лучшему, становится более ясной и предсказуемой. Наступает время решительных действий, особенно в деловой сфере. Вы можете оставить позади давних соперников, заметно укрепить свои позиции. Некоторые получат поддержку, на которую не рассчитывали, и вскоре смогут подняться по карьерной лестнице. Вы спокойно решаете все возникающие проблемы. Почаще переключайтесь на приятные занятия. Близкие хорошо понимают вас, стараются помогать, находят способ порадовать. Возможны неожиданные подарки, сюрпризы.

Рыбы

Благоприятное стечение обстоятельств поможет реализовать давние планы, в которые никто, кроме вас, не верил. В профессиональной сфере преобладает влияние позитивных тенденций. У вас будет возможность укрепить свои позиции, присоединиться к работе над интересными проектами, завоевать уважение влиятельных людей. Вы сделаете выгодные приобретения, начнете копить или закроете долги по кредитам. Возможны приятные события в семье. Уделите внимание увлечениям, побалуйте себя посещением интересных мест, хорошей кухней.
Поделиться
Класснуть