9110

Астропрогноз с 24 по 30 октября

Астропрогноз  с 24 по 30 октября

Овен

Найдите подходящие курсы или семинары - это принесет пользу в продвижении по карьерной лестнице. Не жалейте средств на обучение, вложенные деньги обернутся прибылью от вашей деятельности. Вы станете остро реагировать на критику со стороны окружающих. Будет раздражать любое вмешательство в личное пространство. И за ответным словом вы в карман не полезете. Чтобы проблема не переросла в осеннюю депрессию, переключитесь на физкультуру: бегайте, занимайтесь зарядкой, начните оздоровительную диету.

Телец

Можете увлечься какими-то идеями, которые вам совершенно чужды и уведут в ложном направлении. Чрезмерная активность может стать причиной ухудшения самочувствия. Не торопитесь увольняться с работы под влиянием сиюминутного настроения. Вначале подумайте, как долго вы сможете прожить нормально без регулярных денежных поступлений. Не принимайте поспешных решений, когда речь идет о финансах, поскольку не исключена вероятность допустить досадную оплошность, которая в результате может дорого вам обойтись.

Близнецы

“Тише едешь, дальше будешь” - таков ваш девиз. Умиротворенность позволит обрести душевный покой и выбраться из ханд­ры. Избегайте неясных ситуаций, не делайте тайн, не интригуйте, выберите спокойную тактику. Будет много деловых предложений, так что главное - не растеряться и принять единственно правильное решение. Поступайте так, как подсказывает внутренний голос. События, происходящие в личной жизни, обязательно поднимут настроение. Посетите мероприятия, которые будут способствовать расширению вашего мировоззрения.

Рак

Пришло время для обновления чувств. Будет возникать желание побыть наедине с собой и своими ощущениями. Так что не противьтесь этим порывам - такое времяпрепровождение только на пользу. Вы сможете переосмыслить свою жизнь и найти позитив в окружающем мире. Пересмотрите осенний рацион, добавив в него йодосодержащие продукты и витамины. Это будет благотворно влиять на самочувствие в целом, а также на умственную деятельность. Обратите внимание на режим и обязательно высыпайтесь. Занятия спортом тоже никто не отменял.

Лев

Главный критерий финансового успеха - ничего не откладывать на потом. Так вы сможете зарекомендовать себя как надежный человек. Важно сейчас использовать полезные связи, если хотите подняться на более высокую ступеньку карьерной лестницы. Чрезмерная подозрительность и недоверчивость часто будут мешать во взаимоотношениях с окружающими. Вы слишком требовательны - отсюда все беды и недопонимания. Будьте проще, и люди с радостью к вам потянутся. Не скупитесь на подарки любимым и близким - им будет приятно.

Дева

Даже если новые проекты не принесут желаемых дивидендов, старых финансовых запасов вполне хватит на жизнь, так что бедствовать вы точно не будете. У вас вдруг проявится удивительная подозрительность: будет казаться, что пытаются обмануть. На самом деле в вас сидит проблема, которую следует кардинально решать, это повышенная мнительность. Займитесь своей нервной системой, чаще гуляйте на свежем воздухе, находите больше времени для отдыха и сна. Вот увидите, ваша тревожность нивелируется вместе с проблемами со здоровьем.

Весы

Пришло время заявить о себе и своих грандиозных планах. Если чувствуете, что засиделись на старом месте и ощущаете в себе потенциал для большего, то не сомневайтесь в своих силах - все получится. Помочь сможет подробное обсуждение планов, эмоций и переживаний с окружающими. Перепады настроения объясняются просто: организм постепенно перестраивается с летнего режима на зимний. А потому важно не впадать в пессимистическое состояние духа. Полезно заняться физкультурой, лучше всего бегом.

Скорпион

Чтобы все складывалось именно так, как вам хочется, придется потрудиться. Период благоприятен для тех, кто готов пожертвовать собственными интересами ради общего дела. Все вопросы будете решать с помощью присущего вам обаяния и чувства юмора. Вы будете ровно и безболезненно относиться к возможной критике в свой адрес. Она вас особо не волнует, потому что увлеченного человека сложно сбить с намеченного курса. Переключение между занятиями, смена рода деятельности - вот чем полезно заняться для восстановления сил.

Стрелец

Жизненный тонус вырастет. Вы полны энергии и оптимизма, в вас бурлят идеи и творческий фонтан. Так что ни депрессия, ни сезонные болячки не страшны. Можете заняться тем, на что раньше не хватало времени: сделать генеральную уборку или помочь родственникам. Благоприятно совершать крупные покупки, менять работу, если назрела необходимость. Не упустите прекрасную возможность добиться хороших результатов и улучшить материальное положение. Больше внимания уделяйте близким людям. Помните, что вы без них мало что сможете.

Козерог

Учитесь отстаивать свои права и бороться за собственные интересы. Иначе рискуете погрязнуть в чужих проблемах, так и не докопавшись до решения собственных. Ограничьтесь советами, если просят о помощи, но не бросайтесь с головой в омут и не делайте за других их работу. Дело усугубит еще осенняя хандра и сниженный иммунитет. Именно он окажется самым уязвимым. Не провоцируйте свой организм усталостью. Проводите свободное время в кругу семьи. Это даст вам необходимое чувство умиро­творения и создаст ощущение счастья.

Водолей

Критичность и принципиальность - прекрасные качества. Однако вам вряд ли стоит прибегать к ним сейчас. Учитесь не только слушать, но и слышать. Это поможет разобраться в сложнейшей ситуации на службе. В выходные при любом удобном случае отправляйтесь за новыми ощущениями в поездки или экскурсии. Следите за здоровьем. Если пойдете на поводу у собственных слабостей и капризов, то неизменно получите проблемы. Вредные привычки рано или поздно аукнутся, а одной из первых под удар попадет печень и другие органы пищеварения.

Рыбы

Вы захотите повысить уровень своей компетентности и будете пропадать на работе даже вечерами. Окажется сложным распределять энергию между домом и работой, поэтому в выходные уделите внимание семье. Вас может раздражать медлительность окружающих, будьте терпимее и мягче. Будьте рассудительны, не переоценивайте свои силы и не берите на себя больше, чем можете исполнить. Как бы вам этого ни хотелось, всех денег не заработать. Необходимо сменить режим дня на более полезный и следить за психоэмоциональным здоровьем.

Поделиться
Класснуть