2505

Астропрогноз на 27 марта

ОВЕН. У вас появится масса творческих идей, которые найдут применение в любой сфере деятельности, даже в обычных практических делах. Мимолетная влюбленность останется просто приятным эпизодом.
ТЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела успешно пойдут в одиночку. Возможно, вам придется поработать с какими-то засекреченными или архивными материалами. Хороший день для дальних поездок.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе появится новая интерес­ная и творческая работа, требующая смекалки, изобретательности. Именно вам начальник доверит самое ответственное задание, с чем вы успешно справитесь.
РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются легко, быстро и успешно. Главное - не упустите этот благоприятный момент. По­явятся деньги на покупки, которые раньше вы не могли себе позволить.
ЛЕВ. У вас появится необходимость в срочной дальней командировке. Вы быстро решите все вопросы и прекрасно проведете свободное время. Новые знакомства окажутся на редкость удачными.
ДЕВА. Финансовые вопросы решайте в обстановке секретности. Знать о них могут только люди, имеющие непосредственное отношение к вашим сделкам. Здесь, как говорится, деньги любят тишину.
ВЕСЫ. Дома и на службе успешно пойдет коллективная работа, если проявить организованность и оперативность. Ваша задача - равномерно распределить все дела между родственниками и коллегами.
СКОРПИОН. Начальник будет торопить вас с выполнением какой-то срочной работы, требуя постоянной отчетности. Но это не значит, что нужно трудиться в авральном режиме - периодически отдыхайте.
СТРЕЛЕЦ. Можно отправляться в коммерческие поездки - они не займут много времени. Все вопросы решатся быстро и удачно. Не возникнет никаких задержек ни в дороге, ни в пункте вашего пребывания.
КОЗЕРОГ. Вы рискуете сильно потратиться на мелкие семейные покупки, какие-то технические новинки. Казалось бы, все необходимо, но знайте меру, постарайтесь в критический момент остановиться.
ВОДОЛЕЙ. Служебные, финансовые и личные вопросы согласовывайте с родственниками и коллегами. Это избавит вас от лишних проблем и объяснений. Но последнее решающее слово оставляйте за собой.
РЫБЫ. Рассчитывайте на небольшое повышение зарплаты в индивидуальном порядке, получение премии, авторского гонорара. Отличный день для творческой деятельности, встреч с друзьями и симпатиями.
Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть